SOVAVTO.ORG » Новости » Mercedes-Benz показал тизер CLS за неделю до премьеры

Mercedes-Benz показал тизер CLS за неделю до премьеры

Новый Mercedes-Benz CLS – еще один дебютант приближающегося автосалона в Лос-Анджелесе. Готовясь представить следующее поколение купеобразного седана спустя двенадцать лет, немецкий автопроизводитель опубликовал первый официальный тизер новинки.

Mercedes-Benz показал тизер CLS за неделю до премьеры

Традиционно рассмотреть на нем можно разве что контуры будущей модели и несколько незначительных элементов дизайна, например, светящиеся передние фары. И хотя никакой дополнительной информацией тизер не сопровождается, шпионские фото позволили увидеть седан задолго до этого. С уверенностью можно сказать, что он получит стильный и современный дизайн экстерьера, характерный всем автомобилям немецкого бренда. Один из его элементов — фирменная радиаторная решетка. Кроме того модель будет выделяться большими передними и задними свесами и новыми задними фонарями. 

Mercedes-Benz CLS Закамуфлированный Mercedes-Benz CLS

Фото салона пока нет, но ожидается, что следующее поколение CLS сохранит интерьер предыдущей модели. Кроме того, впервые Mercedes-Benz CLS будет доступен с пятиместной конфигурацией салона. Причина такого решения — высокий потребительский спрос.

Стоит ожидать и расширенной моторной гаммы, в которой будут четырех- и шестицилиндровые бензиновые и дизельные моторы. Кроме того компания планирует выпускать «заряженные» AMG-версии.

В продаже новый Mercedes-Benz CLS появится уже в этом году.

Источник: Mercedes-Benz  Фото: Motor1 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*