SOVAVTO.ORG » Новости » Mercedes A-Class получил небольшой тюнинг от Lorinser

Mercedes A-Class получил небольшой тюнинг от Lorinser

Mercedes A-Class от Lorinser

Немецкое тюнинг-ателье Lorinser создало новоиспеченный тюнинг-кит, предназначенный для обновленного Mercedes A-Class.

В текущем состоянии пакет включает пересмотренный задний бампер с дополнительной частью и пересмотренным диффузором, придающие премиальному хэтчбеку более спортивный облик сзади. Имеется также новая выхлопная система с четырьмя патрубками и опционально предлагается ассортимент дизайнов литых колес размерностью 18-19 дюймов.

В сочетании с более смелой внешностью идет усиление мощности Mercedes A250 4MATIC, обеспечивающее дополнительных 34 л.с. до суммарных 245 л.с. на 5 400 об/мин. Более существенный прирост крутящего момента – со стандартных 350 Нм до 480 Нм.

Mercedes A-Class от Lorinser

Lorinser ничего не говорит о производительности, однако дополнительная «мышечная масса» должна убавить на несколько десятых долей секунды пора разгона с 0 до 100 км/час. В стандартном A250 4MATIC это занимает 6,4 секунды, тогда будто тюнинг-версия выполняет эту задачу примерно за 6,2 секунды. Кроме того, кушать вероятность, что максимальная скорость также немножко увеличилась с текущей 240 км/час.

Что касается цен, то Lorinser просит 680 евро за дополнительную доля заднего бампера, 990 евро за выхлопную и 990 евро за повышение мощности.

Mercedes A-Class от Lorinser
Mercedes A-Class от Lorinser
Mercedes A-Class от Lorinser
Mercedes A-Class от Lorinser
mercedes-a-class-tuning-lorinser-1

Запись Mercedes A-Class получил небольшой тюнинг от Lorinser впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*