SOVAVTO.ORG » Новости » Mazda назвала место и дату дебюта модели CX-4

Mazda назвала место и дату дебюта модели CX-4

Новоиспеченный кроссовер Mazda CX4 будет представлен на автосалоне в Пекине, какой начнётся 25 апреля. Японская бражка также опубликовала первую официальную фотографию новой модели, хотя ранее фотошпионы выложили в сеть будет подробные неофициальные снимки новинки.

Mazda назвала место и дату дебюта модели CX-4

Официальные представители Mazda обещают, что новоиспеченный CX-4 получит целый набор технологий SkyActiv, а дизайн автомобиля станет воплощением современной корпоративной стилистики марки – KODO-Soul of Motion. Сходство с другими представителями семейства CX, а также младшими моделями – Mazda2, Mazda3, Mazda6 и другими, подтверждает будто первоначальный тизерный снимок, этак и ранние шпионские фотографии нового автомобиля.

Mazda CX-4
Mazda CX-4
Mazda CX-4

Предвестником вседорожника является концепт-кар KOERU, какой был показан на автосалоне во Франкфурте осенью 2015 года. Габаритная длина этого автомобиля составляет 4600 мм, ширина – 1900 мм, а вышина – 1500 мм. Таким образом, предсерийная версия на 45 мм длиннее, на 60 мм шире и на 170 мм ниже нынешнего CX-5. По предварительной информации, товарный вариант Mazda CX-4 будет предлагаться с 2.0-литровым бензиновым двигателем от CX-5, а также 1.5-литровым дизелем от CX-3 и Mazda2.

Ключ: Mazda

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*