SOVAVTO.ORG » Новости » Mansory анонсировал тюнинг Bentley Bentayga

Mansory анонсировал тюнинг Bentley Bentayga

Bentley Bentayga тюнинг от Mansory

Неплохо известная тюнинг-компания Mansory анонсировала тюнинг для внедорожника Bentley Bentayga, раскрыв отдельный детали программы. Роскошный британский SUV вышел на глобальный базар в этом году. Учитывая класс автомобиля, неудивительно, что высококлассные тюнеры, такие будто Mansory, хотят получить свою долю этого сладкого пирога.

Mansory обещает обширную кузовную программу, большие облегченные литые колеса, значительное увеличение мощности и программу кастомизации интерьера. Специалисты ателье находятся уже на завершающем этапе разработки своей «изящной» программы для Bentayga.

Тюнеры также указали, что, будто обычно, мы можем ожидать большого число карбонового волокна, применяемого на их версии Bentley Bentayga, очевидно, будто в экстерьере, так и в интерьере роскошного внедорожника. Завершающим штрихом станут 23-дюймовые литые колеса, уравновешивающие обе черты характера автомобиля – динамика и роскошь.

Остается обождать, чтобы увидеть, что приготовят для нас мастера из Mansory. Ратифицировать можно одно, возможно, это не всем придется по вкусу, однако выглядеть оно будет в любом случае потрясающе.

Запись Mansory анонсировал тюнинг Bentley Bentayga впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*