SOVAVTO.ORG » Новости » Люксовый бренд Avenir показал свою первую модель

Люксовый бренд Avenir показал свою первую модель

Buick GL8 Avenir

Недавно Buick запустил в работу люксовый суббренд Avenir, а первой моделью в его линейке стало минивэн GL8 новой генерации.

От стандартного Buick модель GL8 под маркой Avenir отличается экстерьером – радиаторной решеткой и 18-дюймовыми алюминиевыми колесами с другим дизайном дисков. Интерьер оснащен креслами со светлой кожаной обивкой, а на передней и дверной панелях выполнены декоративные деревянные вставки с необычной текстурой. Производитель также подготовил 18 версий подсветки салона.

Buick GL8 Avenir

О планах американского концерна продавать такие автомобили на российском рынке пока ничего неизвестно, но и бренд Buick у нас не продается. Хотя, возможно, уже в скором будущем когда вы тут вызовете такси на вокзал, вам подадут комфортабельный Avenir.

Buick GL8 Avenir

На китайском рынке старт продаж Buick GL8 Avenir запланирован на 5 ноября этого года параллельно со стандартной версией нового поколения минивэна. Компания пока не раскрывает цены, состав силовой гаммы и комплектации новинки. По предварительной информации, GL8 получит 2,0-литровый бензиновый турбомотор, развивающий мощность 260 л.с. В комплекте с двигателем будет работать 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Buick GL8

Компания Buick, работающая в составе концерна General Motors, анонсировала запуск суббренда Avenir в начале текущего месяца. Бренд был создан для выпуска самых роскошных модификаций моделей Buick. Аналогичное название носил концептуальный седан, дебютировавший в прошлом году.

Buick GL8

Buick не первая компания, которая решила начать такую практику. Аналогичный суббренд, например, есть у наиболее роскошных и укомплектованных версий автомобилей Renault, которые продается под брендом Initiale Paris. Последней такой моделью французов стал кроссовер Koleos. Эксклюзивный «француз» получил ряд отличительных дополнений экстерьера, расширенный список оборудования и роскошный кожаный салон.

Запись Люксовый бренд Avenir показал свою первую модель впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*