SOVAVTO.ORG » Новости » Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей

Что подарить автолюбителям на Новоиспеченный Год?

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Приближается Новый 2017 год. Начинается предновогодняя суетня, которая утомляет многих из нас. Мы начинаем разламывать голову, что же подарить своим родным, близким, детям и друзьям. Вы обескуражены и не знаете, какой избрать подарок для тех любит автомобили? Не волнуйтесь. Мы подскажем вам, что можно подарить на Новоиспеченный Год тем, кто одержим автомобильной тематикой. У нас кушать для вас подборка лучших Новогодних и Рождественских подарков. Ведь автомобильный мир наша специальность. И этак поехали!

 

BMW Cruise Bike M

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Предлагаем вам отличный дар, который вы можете подарить фанату марки БМВ. Выговор идет о велосипеде БМВ «М» серии. Обратите внимание на матовый краска сверхпрочной и сверхлегкой алюминиевой рамы. 

Также на яркие красные ободы колес, которые прямиком говорят о спортивном характере велосипеда, какой также имеет углеродное сиденье. 

 

Mercedes G 63 AMG 6×6 Jurassic World RC

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Какой кинофильм после Форсажа стал самым популярным в всемирный киноиндустрии? Конечно это «Мир Юрского периода». А какой внедорожник вызвал наибольшее внимание публики за последние несколько лет? Разумеется это шестиколесный Mercedes G-класса 6×6. К чему мы это? Дело в том, что если тот человек кому вы подбираете дар поклонник внедорожников Мерседес, а также в восторге от нового фильма про динозавров, то подарите ему радиоуправляемую модель внедорожника G-класса, которая является точной копией той машины, которая снималась в киноленте. 

Особливо этот подарок будет ценен вашему ребенку, какой любит автомобили.

 

Держатель для смартфона

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Не знаете, какой дар подарить на Новый 2017 Год автолюбителю? Дудки проблем. Вот отличный держатель для смартфона, какой устанавливается в подстаканник. Этот держатель позволяет водителю использовать собственный телефон в качестве автомобильной навигации, для прослушивания музыки с телефона на аудио системе машины и оставаться на связи во пора управления автомобилем, не отвлекаясь от дороги. Кроме того, месторасположение держателя смартфона в машине позволит водителю не загромождать центральную консоль и воздухозаборниками кронштейнами для телефонов. 

 

Аудио система Porsche 911 Soundbar

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Предлагаем вам роскошный дар для тех, кто любит автомобили Порше и качественные домашние аудио системы. Выговор идет о мощной 200 Вт системе с объемным звучанием и технологией Bluetooth. Эта музыкальная система выполнена в стиле выхлопной системы автомобилей Porsche 911 GT3. 

 

Автомашина Тесла для детей

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Еще одинешенек роскошный подарок для детей не останется не замеченным даже взрослыми людьми. Если у вас кушать деньги, вы можете обзавестись детскую копию автомобилей Tesla Model S. Ведь любой ребенок также имеет на свое собственное транспортное оружие. Купив электрокар для ребенка, вы удивитесь от его восторга. Ведь за рулем детского автомобиля ваше любимое чадо реально почувствует себя взрослым водителем. 

 

Carrera GO !!

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Купив этот комплект для своего ребенка, вы сможете обратить свою гостиную или детскую в натуральный гоночный трек, на котором вы сможете с вашим любимым чадом устраивать семейные соревнования. Примечательно, что для управления болидов вы можете использовать свои смартфоны, которые подключаются к автомобилям по Bluetooth.

 

Полноприводный мотовездеход Тарус 2×2

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Вероятно это лучшая мототехника, представленная в России за последние годы. Этот мотоцикл имеет целый привод и способен проезжать там, где не может проехать ни одна мототехника. Отличный подарок для тех, кто любит рыбалку или охоту. 

Ведь мотовездеход Тарус 2×2 легко проедет между деревьями в лесу и чрез болотистую местность к самым лучшим местам для охоты и рыбалки. Один-единственный минус это стоимость полноприводного мотоцикла — 110 000 рублей. Однако по сегодняшним меркам для подобный мототехники эта не стоимость.

 

Снегокат Мерседес

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Хотите, чтоб ваш ребенок стер надоевший снег в порошок. Дудки проблем. Купите ему эксклюзивный снегокат. 

 

ICON E-FLYER

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Похоже, изобретение 19-века уходит в вчера. На смену традиционному велосипеду стремительно приходят в наш мир творение 21 века — электровелосипеды. На рынке ныне уже представлено большое число подобной техники. Но кушать один редкий и эксклюзивный экземпляр родом из США. Электрический велосипед ICON E-FLYER, какой оснащен гидроформованной алюминиевой рамой, алюминиевой стальной вилкой, рулем из никеля и латуни с кожаными ручками. 

 

Этот велосипед будто дорогое ювелирное украшение в мире велосипедной техники. Приобрести можно две модификации. Одна версия имеет максимальную скорость в 32 км/час. Вторая модификация несколько мощней и может разгоняться до 58 км/час. Резерв хода составляет до 50 км в зависимости от режима эксплуатации. 

 

Беспилотник

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Наверняка все знают, что старшие мужчины это большие ребята. Поэтому если вы ломаете голову, что подарить своей другой половине, то можете подарить ему беспилотник. Неплохо со встроенной 4К камерой. И вы удивитесь будто будет радоваться ваш супруг.

 

Xbox One S с игрой Forza Horizon 3

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Этак уж сложилось, что видео играми увлекаются все от мала до велика. Этак что не надо разламывать голову, что подарить на новоиспеченный год вашему ребенку или взрослому человеку. Если в вашей семье видео играми увлекаются не лишь дети, но и взрослые то отличным подарком может стать игровая видео приставка Xbox One S. Если ваш товарищ, знакомый или близкий человек к тому же увлечен автомобилями, то непременно купите приставку в комплекте с потрясающей автомобильной игрой Forza Horizon 3.

 

Бортовой компьютер для велосипеда и мопеда

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Конечно, но на дворе зима и на первоначальный взгляд летний подарок не уместен. Однако помните, что с наступлением Нового Года весна не за горами, а значит, в скором времени откроется велосезон. Потому можете подарить тем, кто увлечен велосипедами или мопедами отличный бортовой компьютер со встроенной навигацией (Moto Navi Blaupunkt) с 4,3-дюймовым сенсорным экраном и с функцией голосового управления

 

Лего «Porsche GT3 RS»

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Если у вас кушать сын, который увлекается конструктором Лего и автомобилями, то лучшим подарком на Новоиспеченный Год может стать особая серия конструктора "Porsche GT3 RS". 

 

Разветвитель USB-портов в автомашина

 

Не знаете, что подарить семье ваших друзей, у которых кушать автомобиль? Вот прекрасный дар разветвителя USB, который обеспечит возможность подключения к зарядке до 6 различных устройств.

 

Чайник и тостер от Volkswagen

 

Не знаете что подарить семье, в которой без ума от марки Volkswagen? Вот решение. 

 

Meccano Meccanoid G16KS

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Ваш дитя увлечен робототехникой? И вы ломаете голову, что подарить ему на Новоиспеченный Год? Вот идеальный дар. Это уникальный робот конструктор, которым можно править с помощью планшета или смартфона. 

 

Вышина собранного робота составляет 1,2 метра. Робот состоит из более чем 1100 деталей и оснащен 8-ми серводвигателями, 128 мегабайтами флеш-памяти, системой распознавания голоса и системой дистанционного взаимодействия. Также робот знает возле 1000 фраз и тысячи вариантов поведения. 

 

Segway MiniPro

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Будто насчет Segway MiniPro? Мы думаем это потрясающий дар для тех, кто любит модные гаджеты и технологии. Максимальная скорость Segway MiniPro составляет 16 км/час. Резерв хода на одной зарядке 25 км. 

 

Heyner PedalPower PRO

Лучшие новогодние подарки для любителей автомобилей 

Вы думаете подарить автолюбителю электронасос, считая, что ножные насосы это отрыжка прошлого. А вот и нет, если выговор идет о качественном мощном ножном насосе. Так, вы можете подарить любителю автомобилей насос Heyner PedalPower PRO. Это насос имеет мощность до 7 бар и способен в куцый срок накачать все шины автомобиля. Кроме того, все детали насоса сделаны из высококачественных материалов. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*