SOVAVTO.ORG » Новости » Лучшие фотографии девушек и автомобилей

Лучшие фотографии девушек и автомобилей

Топ-15 самых лучших фотографий девушек и автомобилей с автосалонов.

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Давайте признаем, что девушки и автомобили это лучшее сочетание в мире. Любой год на мировых автосалонах мы можем видать множество потрясающих автомобилей и фотомоделей, которые подчеркивают красоту и уточе:нность новых транспортных средств, выставленных на автосалонах. Давайте найдем самые топовые фотографии с прошедших автомобильных выставок, для того чтоб найти идеальных девушек рядышком с самыми сексуальными автомобилями. 

 

На самом деле девушек, которые работают на международных автосалонах, не называют моделями. Официально фотомоделей называют «специалисты по продукции». На наш взор это унизительное название для красивых девушек. Согласитесь, этот сухой термин не подходит прекрасной половине человечества. Истина девушки на это не обижаются, этак как эта работа неплохо оплачивается. Как правило, в среднем 1000 долларов в день. Однако сами понимаете, что такие денежки реально платят только тем, кто прошел жесткий отбор на право воображать ту или иную марку автомобилей. И разумеется цель производителей одна — привлечь ваши мысли, мечты и стремления с помощью фотомоделей к новой продукции, представленной на выставке. 

 

Давайте ради справедливости найдем лучших девушек с мировых автосалонов, которые прошли в прошлые годы и в 2016 году по всему миру. 

 

15) Интернациональный автосалон, Франкфурт, Германия — сентябрь 2015 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей

Для каждого автомобиля подбираются особые девушки фотомодели. Задача девушек притягивать приглашающей улыбкой, для того чтоб те, кто мечтает об автомобиле, приняли главное решение в своей жизни — купили новую модель, представленную на выставке.

Когда выговор заходит об эксклюзивных суперкарах, то задача девушек каким-то невероятным образом привлечь небольшую доля богатых людей к новой спортивной машине. Главная мишень вызвать у них для основы интерес к автомобилю, а потом попытаться, чтоб клиент начал мечтать об автомобиле. 

 

Богатые люд должны чувствовать, что они, так, заслуживают купить Lamborghini. Для этого фотомодели представляющие модель на выставке должны своим внешним видом основывать особую атмосферу на выставке.

Лучшие фотографии девушек и автомобилей  

Обратите внимание на снимок. Он сделан на самом крупном автосалоне в мире — во Франкфурте, какой прошел в 2015 году. Самой интересной моделью этого события стал внедорожник 2017 Bentley Bentayga. Второе пункт по яркости презентации и интересу публики занял новоиспеченный суперкар 2016 Lamborghini LP610-4 Spyder Huracan.

Разумеется, секрет успеха этой машины кроется в духе этой марки. Однако поверьте, не последнюю роль в этом сыграли фотомодели, которые представляли автомашина на автошоу. 

Мы думаем фотомодели с задачей справились. Благодаря их красоте и стилю спорткара, в мире появилось немало людей, которые решили приобрести дорогой спорткар. 

 

14) Канадский интернациональный автосалон, Торонто — февраль 2016 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей

Разумеется, каждый автокалендарь и автосалон не обходится без красивых девушек. Наверное, в мире нет лучшего способа принудить ум потребителей, думать о том или ином автомобилей. Вот живой образец, как девушка фотомодель привлекает внимание к себе, однако на самом деле, на подсознательном уровне публика начинает интересоваться выставленным на стенде автомобилем.

Лучшие фотографии девушек и автомобилей  

Эта прекрасная леди на фотографии грамотно выходит за рамки элегантности и заставляет колотиться кровь в сердцах миллионов мужчин. Однако поверьте, все так и задумано. Автопроизводитель с помощью прекрасной девушки, таким образом, привлекает к своей продукции публику. 

 

Этот снимок был сделан на автосалоне в Канаде, какой проходил в начале этого года. Фотомодель представляет нам 2017 Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio, которая стала одним из самых ярких событий на выставке. Перед нами не лишь прекрасная во всех отношениях дев/ица, но и невероятный стильный Итальянский 4-х дверный седан, мощностью 505 л.с. Это ровный конкурент BMW M3, но по цене существенно ниже Баварского автомобиля. 

 

13) Токио Мотор шоу: Чиба, Япония — январь 2016 года 

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Вам ничего не напоминает эта снимок? Присмотритесь внимательно. Этот снимок выполнен в стиле ранних серий легендарного фильма Форсаж. Отчего эта модель выглядит будто участница уличных гонок? Дело в том, что перед нами автомобили, которые созданы для гонок. И чтоб привлечь внимание молодой публики, было принято решение одеть девушку будто стритрейсера.

Там где была сделана эта снимок были выставлены тюнинговые автомобили. И дудки лучшего средства привлечь внимание публики к стендам с тюнинг автомобилями, кроме будто напомнить нам о фильме Форсаж. 

 

 

12) Чикагский автосалон: Чикаго, США — февраль 2016 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей

Задача этой фотомодели показать вам будто будет выглядеть девушка, которая должна ехать на переднем пассажирском сиденье, рядышком с вами. Так что те, кто имеет довольно средств на своем банковском счету, может легко приобрести этот автомобиль. Мы думаем, что эта дев/ица, таким образом, привлекла к автомобилю немало потенциальных покупателей. 

Эта снимок была сделано на автошоу в Чикаго, которое прошло в начале этого года. 

Эту выставку ежегодно посещает более 1 млн. человек. Выставочный зал этой выставки так огромен, что представители автомобильных компаний передвигаются на выставочных автомобилях прямиком по павильонам, вживую демонстрируя выставленные модели. 

Лучшие фотографии девушек и автомобилей  

На фотографии перед вами Dodge Viper, какой живой пример того, что Американские дизайнеры реально умеют проектировать красивые спортивные автомобили. В сочетании с изящной фотомоделью эта машина мощностью 645 л.с. выглядит потрясающе. Особливо обратите внимание к цвету кузова. 

 

11) Интернациональный Женевский автосалон: Женева, Швейцария — март 2016 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Германия, разумеется, проводит самый большой в мире автосалон, однако Швейцария по праву может почитаться страной, где проводится самая гламурная автомобильная выставка мира. Отчего же это автошоу считается самым гламурным?

Для этого довольно посмотреть фотоотчет с прошедших выставок в Швейцарии и вам станет понятно будто много на них красивых фото моделей.

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Порой даже складывается ощущение, что мы не на автошоу, а на конкурсе красоты или на показе модных коллекций одежды. Конечно, на этом автошоу автомобили отодвигаются на другой план. 

 

Как правило, выставка в Женеве связана с премьерами автомобилей стоимостью более 1 млн. долларов. Швейцария известна своим потрясающим шоколадом, банками, низкой преступностью и разумеется красивыми блондинками. Но также эта край это идеальное место в мире, где любой производитель получает гарантированное внимание публики. 

 

Какие же суперкары были представлены на выставке в этом году? 

Так, гиперкар AF10 мощностью 2080 л.с. от компании Arash. Также мир увидел впервые Bugatti Chiron мощностью 1500 л.с. стоимостью 2,8 млн. долларов. 

 

10) Индийский автосалон «Auto Expo»: Дели, Индия — февраль 2016 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Традиционно все автопроизводители нанимают для работы на выставке лучших фотомоделей мира. Однако компания Jaguar пошла еще дальше. Она наняла для автошоу Индии известную актрису Болливуда Катрин Кайф. Увлекательно сколько компания Jaguar платила актрисе любой день? Но в любом случае это было куда больше 1000 долларов в день. 

 

Индия эта край с огромным количество богатых или  людей среднего класса с большим количеством денег на банковских счетах. Собственно поэтому компания Jaguar делает особую ставку на авторынок Индии. 

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Автошоу в Индии проводится 1 один в 2 года и является крупнейшим автомобильным событием в Азии. С этой выставкой не могут конкурировать даже автосалоны в Китае и даже Японии. Выставка в Индии по количеству представленных автомобилей уступает лишь автосалону в Германии. Удивительно, однако еще 30 лет назад автошоу в Индии считалось самым скромным в мире. 

 

Каждые два года в Индии освещаются успехи автомобильной промышленности страны, достигнутые за последние годы. Jaguar это знаковая марка для Индии. Дело в том, что этот Британский бренд в натуральный момент принадлежит Индийской компании Tata.

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

В этом году на автошоу в Индии бражка Jaguar представила седан Jaguar XE. Автомашина ориентирован на массовый базар и является начальной моделью роскоши в модельном ряду компании. Машина оснащается 178-сильным 4-х цилиндровым дизельным двигателем с весьма низким расходом топлива. По мнению компании, эту машину на выставке могла воображать только актриса Катрина Кайф. Надеемся, она справилась со своей задачей и привлекла к себе и к новой модели немало жителей Индии. 

 

9) Автосалон в Лас-Вегасе: Лас-Вегас, США — март 2016 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Будто обычно девушки привлекают публику на автомобильных выставках? В целом, разумеется, все скромно, но со вкусом. Однако только не в Лас-Вегасе, городе грехов. Посмотрите фотографии или видео с автошоу в Лас-Вегасе и вам станет понятно, что девушки фотомодели на этой выставке знают, будто продавать автомобили.

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Забудьте о казино, ресторанах и музыкальных шоу, которые проводят тут мировые звезды. Сегодня Лас-Вегас это реальный город Грехов.  Поверьте даже обыкновенный автосалон в этом городе, это что-то невообразимо неординарное и зрелищное. Особенно девушки в бикини, которые тут не редкость.

 

8) Парижский автосалон: Париж, Франция — сентябрь 2014 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Будто и большинство Европейских автосалонов, автомобильная выставка в Париже проводится одинешенек раз в два года. Последнее автошоу в Париже прошло в 2014 году. Традиционно Париж предлагает совместно с автомобильной выставкой гламурное шоу девушек. Однако это оправдано, ведь Париж это город красивых огней, автомобилей и любви. 

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Парижский автосалон по сравнению с другими Европейскими салонами по размеру, разумеется, меньше своих конкурентов. Однако, несмотря на это автошоу в Париже привлекает самое большое число посетителей в мире. Это самый посещаемый в мире автосалон. Заключительный раз выставку посетило более 1,2 млн. человек. В этом городе каждые два года проходят премьеры новых автомобилей. Конечно, это не обязательно дорогостоящие суперкары или роскошные автомобили из Германии. Однако в любом случае ни одна выставка автомобилей в Париже не обходится без множества автопремьер. 

 

Разумеется, время от времени производители роскошных автомобилей устраивают на выставки сюрпризы, презентуя неожиданно сенсационные модели. Так, на последнем автошоу миру был представлен Lamborghini Asterion LPI 910-4 hybrid в качестве концепт-кара. 

 

7) Автосалон в Италии «Roma Auto Show»: Рим, Италия — октябрь 2015 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Традиционно автосалоны в Италии связаны с мощными автомобилями, которые имеют пламенные и ревущие моторы, от звука которых у публики растет давление. Будто правило, большинство автомобилей на выставках в Италии красного или желтого цвета. Естественно к таким горячим автомобилям должны отвечать фотомодели, которых выбирают по темпераменту.

 

Ведь на автошоу в Италии девушки, будто правило, представляют публики дорогостоящие суперкары. Сами понимаете, что принудить купить дорогой автомобиль весьма тяжело даже состоятельного человека. Однако судя по всему девушки из Италии справляются с этим на все 5. 

 

Италия пункт, где происходят постоянные премьеры автомобилей из царства суперкаров. 

6) Болонский автосалон: Болонья, Италия — декабрь 2014 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Еще одинешенек знаковый автосалон Италии. Будто и многие выставки автомобилей в Европе Болонское автошоу проходит одинешенек раз в два года. Напомним, что последняя выставка в этом городе проходила в 2014 году. С чем у вас ассоциируется Италия?

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Разумеется это с модной одеждой, со знойными женщинами, и элегантными автомобилями. Поверьте на Болонской выставке все это присутствовало с избытком. 

Девушки на автошоу, будто и сами автомобили, были безупречны и неотразимы. 

 

5) Североамериканский интернациональный автосалон: Детройт, США — январь 2016 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Это самое знаковое автошоу в США. Традиционно на этой выставке демонстрируются самые горячие модели автомобилей. И разумеется только здесь вы увидите самых интересных фотомоделей. Так, в январе 2016 года вы могли долгое пора любоваться новыми творения компании Мазда, которые элегантно представляли красивые девушки. 

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Америка до сих пор производит большие автомобили. И собственно здесь производители стараются впервой показать новые модели. По размаху выставка в Детройте не может, разумеется, сравниться с Немецкими или Швейцарскими автошоу. Однако, тем не менее, выставка не страдает от количества посетителей. 

Вы считаете, что США не может предложить для автошоу что-то невообразимо потрясающее? Вы ошибаетесь.

Вот образец: суперкар Ford GT, который был представлен январе этого года на автосалоне в Детройте. Эта машина будет владеть мощность в 600 л.с. и стоить примерно 485,000 долларов. 

 

4) Катар-автосалон: Катар — январь 2016 года

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Будто вы думаете, какой всемирный автосалон самый необычный? Разумеется это выставка в Катаре, где вы не увидите откровенных нарядов фотомоделей. Тут все очень строго.

 

Выставка в Катаре по размеру и по посещаемости небольшая. Ее посещает возле 100,000 человек, которые съезжаются из соседних государств Персидского залива. 

Традиционно тут демонстрируются роскошные и дорогие автомобили, которые презентуют скромные девушки в строгих нарядах. Однако, несмотря на отсутствие вызывающей одежды, в девушках на выставке в Катаре кушать что-то невероятно таинственное и необычное. 

3) Автосалон в Нью-Йорке: Нью-Йорк — март 2016 года

Перед вами снимок, которая доказывает, что на выставках работают девушки, которые не зря получают свои гонорары за работу на выставке. Эта дев/ица на снимки посылают толпе воздушный лобзание, который возможно кого-то сведет с ума. А возможно кто-то не устоит и в итоге купит автомашина, который презентовала эта модель. 

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Выставка в Нью-Йорке, будто правило, привлекает огромное число самых богатых людей планеты. Также сюда съезжается масса умных людей, которые любят современные цифровые технологии. Собственно поэтому традиционно на автошоу в Нью-Йорке можно увидать множество дорогостоящих автомобилей с необычными цифровыми технологиями. 

 

Так, в этом году самым популярным автомобилем выставки стала Тойота Приус нового поколения. Эта машина произвела фурор среди любителей «зеленых технологий». Ведь новоиспеченный Приус стал на 25 процентов экономичней. 

2) Московский интернациональный автосалон: Москва — август 2014 год

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Наша край является мировым лидером по количеству красивых девушек и женщин. В нашей стране огромное число фотомоделей. Именно поэтому у организаторов выставки в России, а также у автопроизводителей дудки проблем с поиском красивых девушек для работы на автошоу в Москве. 

Лучшие фотографии девушек и автомобилей 

Последняя выставка автомобилей в России проходила в 2014 году. Собственно здесь публика впервые увидела в качестве концепт-каров Lada Vesta и Lada X-Ray. Также на этой выставке в 2014 году присутствовало огромное число Китайских автомобилей. Но помимо множества новинок на Московском автошоу публика отметила невероятное число красивых фотомоделей.

 

1) Автосалон в Бангкоке «Bangkok International Motor Show»: Бангкок, Таиланд — апрель 2016 года

 

Просматривая этот автосалон, мы отобрали тысячи фотографий автомобилей и девушек. Сделать выбор в пользу лучшего снимка девушки на фоне автомобиля было весьма нелегко. Ведь на наилучший снимок были достойны все фотомодели, которые работали в Таиланде.

Лучшие фотографии девушек и автомобилей

Этак что в будущем у вас кушать хороший повод, для того чтоб приехать на эту выставку. Поверьте, приехав на автошоу в Таиланд, вы не лишь не будете разочарованы представленным автомобилям, однако и останетесь довольны профессиональными красивыми фотомоделями. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*