SOVAVTO.ORG » Новости » Лучшие автомобили для владельцев собак в 2019 году

Лучшие автомобили для владельцев собак в 2019 году

Британцы назвали лучшие автомобили для собачников 2019 года

Автомобили могут быть полезны в различных, а иногда и довольно удивительных категориях. В Великобритании более 63 тысяч опрошенные водителей указали, среди прочего, на категорию «лучшие автомашины для перевозки собак».

 

В прошлом году эксперты AutoTrader указали до 5 лучших автомобилей для перевозки собак

Эксперты назвали такие модели, как Dacia Logan MCV, Nissan Qashqai, Skoda Superb (универсал), Ford S-Max и Land Rover Discovery.

В этом году рейтинг изменился. Mazda CX-5 стала лучшим автомобилем для владельцев собак. Volkswagen Golf и Ford Focus также были отмечены высокой наградой собачника

 

По какому принципу отбирают автомобили?

Недостаточно иметь большой багажник и не слишком высокий проем, чтобы считаться лучшим автомобилем для собаки или собак. По мнению экспертов британского сервиса AutoTrader (один из крупнейших сайтов объявлений о продаже автомобилей), вам как владельцу питомца нужно многое учитывать в автомобиле. Важна высота потолка, хорошая подвеска (чтобы избежать риска укачивания животного), соответствующие крепления, максимально эффективная вентиляция или дистанционное управление всеми окнами (чтобы животное могло получить доступ к свежему воздуху в любое время)… и это еще не полный список!

 

Все прошлогодние победители из Топ-5 отличались как раз именно этими и рядом других важных качеств, которые, между прочим, могут стать полезными не только для комфортной перевозки четвероногих питомцев, но и для поездок с обычными пассажирами, ведь все перечисленные удобства напрямую влияют на комфорт поездки, особенно когда речь идет о маленьких детях или пожилых людях.

 

Примечательно, что опрошенные водители указали на совершенно отличные автомобили от тех, на которые сначала подумали специалисты AutoTrader, что именно они будут удобными четвероногих питомцев.

 

В рейтинге текущего года (автомобили оценивались в 16 различных категориях) были выделены три модели: Mazda CX-5, Volkswagen Golf и Ford Focus. Из тройки лидеров Mazda получила большинство голосов. Неудивительно, что она оказалась лучшей машиной для владельцев собак. В частности, Mazda хвалили сами автовладельцы за ее богатую комплектацию, простор багажника, долговечный, износостойкий салон, удобную подвеску и хорошую шумоизоляцию.

 

 

Mazda CX-5

 

Англичане считают Mazda CX-5 лучшей машиной для перевозки собак. Мазда была награждена, среди прочего, за большой багажник и износостойкий салон.

 

Volkswagen Golf

 

Среди награжденных также оказался Volkswagen Golf

 

Ford Focus

 

В тройку лидеров также вошел Ford Focus

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*