SOVAVTO.ORG » Новости » Лучшая автомобильная реклама мая 2016 года

Лучшая автомобильная реклама мая 2016 года

Топ- 10 лучших рекламных роликов этой весны

Лучшая автомобильная реклама месяца в мае 2016 года

И опять здравствуйте! С вами 1GAI.RU, и у нас будто всегда для вас кушать подборка свежих самых интересных и выдающихся рекламных видеороликов! Реклама, являясь двигателем торговли, всегда радует нас новыми остроумными разработками, направленными на продажу требуемой продукции. В нашем ежемесячном Топ-10 мы рассмотрим рейтинг самых важных и интересных видео на автомобильную тематику.

К сожалению, среди топовых мировых видео российских короткометражек не встретилось, а вот зарубежные авторы будто всегда радуют нас своей неуемной фантазией.

1. The Chase      -51%

Просмотры: 10,749,107

В их творениях можно повстречать и супергероев, как в видеоролике от Audi «The Chase», где авторы тесно переплели Голливудских «сверхчеловеков» и большинство новых моделей Audi последнего поколения. Кроссоверы, седаны, универсалы Audi, кушать на чем заострить внимание. Не забыли в конце сделать сноску на новоиспеченный фильм, снятый по мотивам комиксов Marvel «Civil War».

2. EURO 2016      -2%

Просмотры: 6,479,289

Другой видеоролик от Hyundai повествует о подготовке к большому футбольному событию, EURO 2016. Трогательная история о мальчике, какой ждал футбольного праздника и дождался его. Евро 2016 на подходе, готовимся совместно с Hyundai!

3. Safety Today     Новинка

Просмотры: 3,775,439

Номер три, Nissan «Safety Today». Расскажет нам о безопасности. В ролике показано, каким образом современные автомобили Ниссан способны защитить обычных водителей от неприятностей на дороге. В наглядном и поучительном видео нам покажут работу всех основных систем безопасности Nissan Maxima 2016 модельного года. Не забудут продемонстрировать реакцию изумленной публики, которая на собственном опыте узнала, что такое высокие технологии.

4. Уследи за Джиджи     -63%

Просмотры: 2,958,085

Number four. Джиджи Хадид и интерактивная реклама BMW. Любите загадки? Тогда вы попросту обязаны посмотреть этот рекламный ролик от BMW. Скучно не будет! В главных ролях пять BMW M2 и американская красотка и по совместительству телеведущая Джиджи.

5. Львы вернулись     Новинка

Просмотры: 2,105,414

Пятое пункт. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если вы боитесь высоты, воздержитесь от просмотра данного видеоролика! Головокружительные трюки, исполняемые профессиональными каскадерами и спортсменами на новой линейке внедорожников Jeep. Реально жутко смотреть, мы не шутим.

Это были пять самых популярных рекламных видео из топовой десятки.

6. We Are All Champions     Новинка

Просмотры: 2,005,262

Осталось еще пять, в которых будет раскрыта тема маленького человека с его повседневными заботами от Ford «We Are All Champions». Мы все чемпионы.

7. Экстремальная храбрость -4%

Просмотры: 1,983,435

Футуристическая сага о смелости и безумстве от Hyundai. Какой настолько крут, что может напугать даже повидавших виды астронавтов.

8. Fan of the Year

Просмотры: 1,860,440

Фанат года. Футбол. Manchester United. Клип поймут те, кто знает английский стиль.

 

9. И снова EURO 2016 с Kia

Просмотры: 1,824,067

Еще про футбол от Kia.

 

10. Driving Matters

Просмотры: 1,493,714

Признание в любви от Mazda.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*