SOVAVTO.ORG » Новости » Лексус опубликовал в интернете фотографии нового концепткара

Лексус опубликовал в интернете фотографии нового концепткара

Перед Парижским автосалоном Lexus опубликовал фото нового концепткара

Лексус опубликовал в интернете фотографии нового концепткара

И этак, в преддверии своего дебюта в Париже, фотографии самой последней концепции Lexus всплывают в Интернете.

Автосалон в Париже уже маячит в дали и подготавливаясь к этому важному для всех автопроизводителей событию на просторах интернета появляется все больше и больше разного рода «утечек» новых моделей, концепткаров и тестовых прототипов. Ныне мы посмотрим на раннюю концепцию Lexus UX которая, будто можно было ожидать от премиум-бренда принадлежащего компании Toyota, будет выделяться очень «острым» дизайном, созданном в том же ключе, что и ранее представленные NX и RX кроссоверы.

Неудивительно для концепции, UX обзавелся красивыми массивными легкосплавными дисками и, вероятно, Ламбо-дверьми. О последнем можно косвенно предполагать в том случае, если взять во внимание благосклонность дверных ручек. Еще одной особенностью, примененной на UX и крайне популярной среди концепций, является установка боковых камер вместо обычных зеркал.*

*Технологии дали травяной свет в Стране восходящего Солнца на законодательном уровне и в Японии в ближайшее пора автомобили с видеокамерами вместо зеркал уже должны угодить на улицы и дороги. Невозможно исключать, что Lexus UX к тому моменту, когда он пойдет в серию будет оборудован подобной технологией на постоянной основе.

Лексус опубликовал в интернете фотографии нового концепткара

Возвращаемся к концепции. У прототипа видна сдвоенная выхлопная система, из чего можно сделать вывод что под капотом установлен двигатель внутреннего сгорания. Скорее итого это будет ДВС в паре с электродвигателем, ныне это модно производить гибридные автомобили и электрокары.

Концепция UX скорее итого может послужить предварительной версией серийной модели небольшого городского кроссовера от престижного японского автопроизводителя.

Поговаривают, что Lexus уже приобрел торговые марки «UX 200», «UX 250» и «250 UX» для своего нового кроссовера. Значит приход UX остается делом времени. Будем ожидать престижную версию недавно представленной Toyota C-HR.

Официальная онлайн премьера должна случиться в скором времени. Вероятнее итого презентация новинки состоится в преддверии публичного дебюта, запланированного на октябрь в 2016 года на Парижском автосалоне.

На этот момент практически нет никакой информации о том, когда ожидать начала продаж кроссовера UX (по слухам вторая половина 2017 года), сколько он будет стоить и в какой сегмент вклинится. По факту о UX невесть ничего, кроме скромной фотографии со спины.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*