SOVAVTO.ORG » Новости » Легковые всесезонные шины GT Radial Adventuro AT-AW и их роль для Giti

Легковые всесезонные шины GT Radial Adventuro AT-AW и их роль для Giti

gt-radial

Располагающийся на территории Канады филиал известной корпорации Giti осенью 2015 года предъявил общественности всепогодную резину, окрещенную названием легендарного модельного семейства туристических автошин Adventuro. Сообщается, что новинка, лишь-лишь начавшая поступать на всемирный базар в серийном масштабе, имеет наилучшие качества, соответствующие особенностям эксплуатации внедорожных транспортных средств – ведь собственно на них рассчитаны эксклюзивные шины в Киеве серии GT Radial Adventuro AT-AW.

Модель представляет собой изобретение канадских шинников, созданное на базе лучших образцов мультисезонной авторезины, когда-либо производившейся азиатским концерном под его прямым (иначе говоря – главным) брендом GT Radial. В аббревиатуре AW скрывается намек на универсальность применения на дорогах с любой степенью заснеженности или влажности. Это же сокращение можно воспринимать будто то, что новинку внедорожного семейства Adventuro допускается использовать в городе, и на проселочном офф-роуде, будто полноценные летние шины для бездорожья. Впрочем, резиновая смешение изделия не отличается высокой жесткостью, потому следует всё же ограничивать свою езду на этих шинах при температуре воздуха свыше 10 градусов – собственно при таком, поднятом показателе «теплостойкости» структура компаунда стаёт более вялой и ведет к понижению управляемости.

В целом технологическое решение североамериканского отделения концерна выглядит достойной преемницей Adventuro AT3 и уже получило отметку 3PMS, что стало знаменательным событием для компании, ведь целью достижения данного стандарта одновр/еменно являлось похвала в высших экспертных кругах. Известно, что прежде чем выпустить резину на базар, где покупатель может найти и обзавестись шины интересуемой марки, любой производитель стремится завоевать хотя бы несколько наград и миновать независимую аттестацию своей продукции. А все признания качества в свою очередность автоматически пойдут в копилку весомых рекламных заявлений вкруг новосозданного продукта.

Наиболее приспособленным протектор GT Radial Adventuro AT-AW становится к зимнему полотну, считают канадские специалисты и непосредственно проектировщики указанной серии. В дизайне изделия находят пункт крупные дренажные выемки, которые неплохо раскрывают сцепной потенциал колёс собственно на снежных поверхностях. Шины также обладают устойчивостью к порезам, что особливо важно для тех автолюбителей, которым нужна зимняя резина для проселочного офф-роуда.

Запись Легковые всесезонные шины GT Radial Adventuro AT-AW и их роль для Giti впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*