SOVAVTO.ORG » Новости » Легендарный Мерседес — в винтажном видео

Легендарный Мерседес — в винтажном видео

Преимущества Mercedes-Benz W123 — в уникальном видео

Легендарный Мерседес — в винтажном видео

Порой просматривать старое видео не лишь интересно, но и познавательно. Это утверждение напрямую касается серии винтажных рекламных видеороликов, в которых демонстрируются достижения немецкого автопрома.

Дудки, речь не про древние фильмы, которые когда-то клепали под руководством пропагандиста Геббельса нацисты, чтоб продемонстрировать всему миру мощь Германии. Дело было гораздо позже.

В старых видеороликах 70-х годов прошлого века демонстрируются преимущества «Мерседеса W123». Сейчас они нам кажутся немножко примитивными и устаревшими, но на тот момент они подлинно поражали воображение. При этом даже в наши дни тогдашний рекламный слоган производителей автомобилей «Мерседес» звучит креативно, свежо и, на изумление, душевно. Вы только вслушайтесь в него: «Рано или поздно любая машина сломается. С нашей это происходит позже». Подобный честности от современных рекламщиков не дождешься.



Примечательно, что Мерседес W123 является своеобразной иконой для ценителей классических немецких машин. При этом автомашина не отличается явными преимуществами, его не назовешь ни быстрым, ни роскошным. Однако есть в нем одна «изюминка», не обратить на которую внимания попросту невозможно – качество сборки. Оно на высоте и заслуживает бурных аплодисментов. Это и не удивительно. В те времена каждая деталь, мелкота имела значение. Машины делали на совесть, будто для себя.



Сейчас же автоконцернам не до мелочей с деталями. Им бы побыстрее выпустить будто можно больше автомобилей и поскорее реализовать их. Конечно, современные машины более безопасные, комфортные, эффективные, функциональные, чем престарелый W123. Но в них дудки души.

Жаль, что на W123 закончилась целая эпоха классических Мерседесов, хотя вослед за ним и было выпущено немало хороших авто. Тем не менее, он стал «последним из могикан». Сейчас же мы можем любоваться им на винтажном видео. Безусловно, многим оно может показаться скучным и неинтересным, однако это история. А без нее дудки будущего!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*