SOVAVTO.ORG » Новости » Lada выпустит де новые модели помимо универсалов Vesta

Lada выпустит де новые модели помимо универсалов Vesta

Lada Granta в новом цвете "Пламя"

Маковка АВТОВАЗа Николя Мор не углубляясь в детали сказал в интервью порталу «Колеса.ру», что в конце 2017 – начале 2018 года «будет два весьма интересных продуктовых события».

«В следующем году мы запускаем Lada Vesta Cross в кузове универсал, а также у нас будет ещё два весьма интересных продуктовых события в этап конца 2017 до основы 2018 года, — сообщил Николя Мор. — Мишень, которой мы задались – это подновить всю модельную линейку Lada, применяя Х-концепцию дизайна».

Скорее итого, одной из новинок АВТОВАЗа станет рестайлинговая Lada Granta. Про обновление бюджетной модели сообщал ранее Харальд Грюбель, занимающий пост вице-президента по инжинирингу. Возможно, другой моделью станет Kalina, использующая аналогичную платформу – она продается в актуальной версии с 2013 года.

Lada Granta Blue Planet новый цвет

Лифтбек Lada Granta продается сейчас по цене от 404 400 рублей, а седан обойдется мало-мало в 383 900 рублей. Модель Lada Kalina в кузове хэтчбек оценивается от 435 500 рублей, а универсал от 447 500 рублей.

Предполагается также, что еще одним, вышеупомянутым «продуктовым событием» может быть переработанная Lada 4×4 нынешнего поколения.

Lada Granta в новом цвете "Сити"

Если сообщать о Lada Largus, то покамест что-либо менять во внешности модели никто не собирается. АВТОВАЗ намерен улучшать потребительские качества автомобиля, а не перерабатывать дизайн Ларгуса в новом X-стиле.

Основным событием 2017 года для АВТОВАЗа, вероятно, будто сообщал портал avtovesti.com, станет начин производства универсала Lada Vesta и уже даже известна предварительная стоимость модели.

Запись Lada выпустит де новые модели помимо универсалов Vesta впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*