SOVAVTO.ORG » Новости » Lada получит четыре новых цвета

Lada получит четыре новых цвета

Lada Vesta официальное фото

Начальство отдела цвета материалов и декоративных покрытий АВТОВАЗа Ирина Юдахина сообщила, что в скором времени цветовая гамма Lada пополнится четырьмя новыми оттенками.

Ирина Юдахина заявила, что новые цвета это «фишка» бренда. Ежегодно бражка намеревается добавить какую-то новинку. Так, совсем недавно стал доступен краска «Апельсин», который только начинает набирать популярность. В сегодняшнее время готово еще четыре оттенка, какой топ-менеджер раскрывать отказалась, сообщив лишь, что два из них названы «Скарабей» и «Бенефис».

Lada Xray красный (спереди-сбоку)

Юдахина также отметила, что в основную группу цветов традиционно входит три цвета – черноволосый, белый и серебристый. Эти цвета также являются популярными для моделей Альянса. Однако, специалисты АВТОВАЗа намереваются придать индивидуальный нюанс каждому цвету. Так был создан особый серебристый, получивший наименование «Орхидея» и новый черный краска – «Маэстро». Последний современнее «Черной жемчужины» и в нем применяется модный стеклянный пигмент.

Цветом выпуска Lada Xray был выбран ярко-апельсиновый «Фреш», который не доступен в конфигураторе, тогда будто в качестве фирменного цвета для «высокого хэтчбека» была выбрана эмаль «Пума». Начальство отдела цвета материалов и декоративных покрытий также отметила тенденцию быстрой потери популярности цветов, используемых при запуске. Специалист также рассказала, что помимо красок они работают с тканями и пластиками и в дальнейшем планируют предложить клиентам марки еще немало интересного.

Запись Lada получит четыре новых цвета впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*