SOVAVTO.ORG » Новости » Lada Niva 4×4 – «Роскосмос Edition», за 8 лет до полета Tesla в космос

Lada Niva 4×4 – «Роскосмос Edition», за 8 лет до полета Tesla в космос

Лада Нива уже побывала в космосе раньше Tesla Roadster

Lada Niva 4x4 – «Роскосмос Edition», за 8 лет до полета Tesla в космос

Пространственно-временной континуум был нарушен после того как немцы в прошлом ответили Илону Маску из будущего на запуск Тесла в космос, снятым видеороликом с космической Лада Нива.

Да, понимаем, звучит несколько запутанно, но смысл вы поймете, когда посмотрите видеоролик 2010 года выпуска. В нем Lada Niva отправляется к МКС с двумя космонавтами на борту:

Таким образом, после просмотра видео с YouTube, становится очевидным факт того, что после запуска Tesla Roadster в космос попахивает каким-то дежавю…

Обратите внимание, насколько качественно снят ролик восьмилетней давности, на его создание было потрачено 100.000 евро, и судя по информации в описании с YouTube канала «4×4 NIVA-TV», этот ролик даже не является рекламой продукта отечественной «Niva» или как внедорожник называют в Германии – «Taiga». Это дипломная работа «на факультете рекламных роликов (в Академии телевидения и кино в Мюнхене». Ого! Ничего себе! Вот это дипломчик!

Пересмотрев ролик несколько раз, можно предположить, может Илон запустил Тесла из своего гаража также, в павильоне? А что, картинка-то схожа, приглядитесь.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*