SOVAVTO.ORG » Новости » Кто быстрее на льду, собачья упряжка или автомобиль

Кто быстрее на льду, собачья упряжка или автомобиль

300 «лошадей» против шести хаски, кто пройдет круг быстрее?

Кто быстрее на льду, собачья упряжка или автомобиль

Вспомните, вы в детстве пытались сравнить несравнимые вещи? Например, кто победит в поединке- боксер или каратист? Или кто сильнее медведь или штангист тяжеловес? В копилку наивных детских «а кто?» можно внести следующее состязание- кто быстрее мощный автомобиль, под капотом которого 300 сил или собачья упряжка?

Кто быстрее на льду, собачья упряжка или автомобильКто быстрее на льду, собачья упряжка или автомобильКто быстрее на льду, собачья упряжка или автомобильКто быстрее на льду, собачья упряжка или автомобиль
Кто быстрее на льду, собачья упряжка или автомобиль

На этот без преувеличения важный вопрос, без решения которого может разрушиться мироздание попытался ответить Фольксваген, сняв странный промо-ролик с участием двух видов транспорта: нового Seat Cupra в кузове универсал и давно известной человечеству упряжки в шесть четвероногих милых скакунов.

Картинка получилась красивой, по законам жанра, напряженная музыка, мелькание кадров и смена ракурсов, посмотреть видеоролик явно стоит, тем более ролик не велик. Но финал оказался противоречивым, нам так и не удалось понять, кто оказался первым и какой вид транспорта предпочтительнее применять на заснеженных озерах Финляндии… Вроде как создатели рекламы намекнули на преимущество испанского автомобиля, но мы до конца не уверены.

Кто быстрее на льду, собачья упряжка или автомобиль

В общем, предлагаем немного расслабиться и под конец рабочего дня посмотреть это веселое видео.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*