SOVAVTO.ORG » Новости » Крутой рекламный ролик для российского Volkswagen Polo GT

Крутой рекламный ролик для российского Volkswagen Polo GT

Volkswagen Polo GT рекламное видео

Немецкий концерн продемонстрировал новое коммерческое видео «горячей» версии седана Polo GT, в котором за рулем автомобиля находится известный каскадер Мартин Иванов.

В ролике Мартин Иванов приглашен Volkswagen в Калугу. Каскадер, выполнявший роль дублера Дэниэла Крейга в фильме о Бонде и Мэта Деймона в Борне, должен поставить несколько трюков. Когда каскадеру говорят, с какой моделью авто ему предстоит работать, он вспоминает свои русские корни. В конце Мартин признает, что в Volkswagen сошли с ума.

Volkswagen Polo GT рекламное видео

Напомним, Volkswagen Polo GT комплектуется 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 125 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Он работает в комплекте с одной из двух трансмиссий – 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой роботизированной. Время разгона с 0 до «сотни» составляет 9 секунд.

Volkswagen Polo GT рекламное видео

Такой автомобиль напрашивается на комплект дополнительного оборудования для улучшения функциональных возможностей. Например, здесь можно посмотреть ассортимент автомобильной электроники — http://vgarazhe.com.ua/avtojelektronika/, а также ознакомиться с другой автомобильной продукцией различного назначения.

Volkswagen Polo GT рекламное видео

Российские дилеры марки начали принимать заказы на Polo GT в начале августа. Комплектация с «механикой» предлагается по цене 819 900 рублей, а с «автоматом» стоит 889 900 рублей.

«Четырехдверка» GT отличается внешне – спортивный дизайн бамперов, расширители порогов, радиаторная решетка и воздухозаборники, прикрытые сотовой сеткой, двойной выхлоп, спойлер, черная крыша (только первые 300 машин). Polo GT имеет другую обивку салона и расширенный список базового оборудования.

Ранее портал avtovesti.com публиковал видео нового внедорожника концерна — Volkswagen Teramont. Как предполагается, новинка, ориентированная на рынок США и Китая, будет представлена в конце осени.

Запись Крутой рекламный ролик для российского Volkswagen Polo GT впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*