SOVAVTO.ORG » Новости » Кроссовер Škoda Kodiaq получил украинские цены

Кроссовер Škoda Kodiaq получил украинские цены

Бражка «Еврокар», официальный дистрибьютор автомобилей марки Škoda в Украине, объявила цены и основы принимать заказы на флагманский кроссовер Kodiaq. Новинка получила две комплектации: Ambition и Style. Стартовая стоимость – 753 744 грн.

Кроссовер Škoda Kodiaq получил украинские цены

В Украине Škoda Kodiaq будет представлен с бензиновыми двигателями 1.4 TSI (150 л.с.) и 2.0 TSI (180 л.с.), а также турбодизелями 2.0 TDI (150 и 190 л.с.). Доступные трансмиссии – шестиступенчатая «механика» и «робот» DSG (шести- и семиступенчатый). Кроме того кроссоверы могут быть передне- либо полноприводными. Самый доступный «Кодиак» с полным приводом и механической коробкой передач стартует с 767 595 грн. При этом дизельные машины могут быть лишь в модификациях 4×4, а доплата за краска металлик составляет 16 тысяч гривен.

Skodiaq

Škoda традиционно предлагает размашистый набор опций: полностью светодиодные фары с функцией подсветки поворотов за 32,5 тыс. грн., систему выбора ездовых режимов Driving Mode Select за 3,18 тыс. грн, датчики слепых зон за 17,7 тыс. грн. Также доступен адаптивный круиз-контроль, панорамная кровля, боковые зеркала с электрорегулировками, обогревом, автозатемнением и датчиками дождя, парковочные датчики, беспроводная зарядка смартфонов и разные версии мультимедийного комплекса с навигатором и приложениями, которые синхронизируются с мобильными устройствами.

Skoda Kodiaq

«Мы знаем, что поклонники марки с нетерпением ожидали появления Kodiaq, и вот мы готовы ближе познакомить потребителей с первым SUV от Škoda. Цены на новую модель уже опубликованы, на корпоративном сайте открыт онлайн конфигуратор, позволяющий нашим клиентам избрать индивидуальную модификацию своего автомобиля, дилеры готовы к приему заказов, а официальная премьера Škoda Kodiaq в Украине намечена на крышка мар​та», –сообщила Марина Яковлева, генеральный директор компании «Еврокар».

Skoda Kodiaq

Напомним, что кроссовер Škoda Kodiaq построен на модульной платформе Volkswagen MQB с поперечным расположением двигателей. Передняя подвесок – типа МакФерсон, сзади – многорычажка. Опционально предлагается адаптивное шасси DCC с режимами Comfort, Normal и Sport. Габаритная длина составляет 4 697 мм, ширина — 1 882 мм, вышина – 1 676 мм (с рейлингами). Объём багажника у пятиместной модификации составляет от 720 до 2 065 л (по методике измерений VDA, при сложенных спинках кресел), что на 423 л больше, чем у Volkswagen Touareg. У машин с опциональным третьим рядышком кресел багажник вмещает 270 л. 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*