SOVAVTO.ORG » Новости » Кроссовер Renault Duster обзавелся лимитированной версией Kozak

Кроссовер Renault Duster обзавелся лимитированной версией Kozak

Компания Renault в Украине объявила о начале продаж лимитированной серии кроссовера Duster, получившей название Kozak. Автомобили в необычном исполнении выпущены ограниченным тиражом, однако представлены во всех официальных дилерских центрах французской марки.

Кроссовер Renault Duster обзавелся лимитированной версией Kozak

Лимитированная серия Duster Kozak изготовлена на базе «старшей» комплектации Privilege. Изменения новинки коснулись внешнего вида автомобиля, в частности на кроссовер установлена защита колесных арок и молдинги «под карбон» с названием модели в черном цвете. Кроме того на вседорожники из спецсерии нанесен оригинальный логотип.

«В рамках запуска лимитированной версии Duster Kozak предлагаются также аксессуары за дополнительную плату, выполненные в той же стилистике «Carbon Look» – специально подобранный комплект, который включает дефлектор капота и задний верхний спойлер», – сообщили в компании Renault Ukraine. 

Renault Duster Kozak

Renault Duster Kozak доступен с бензиновым двигателем объемом 1.6 л (105 л.с., 148 Нм) и с 1.5-литровым турбодизелем (110 л.с., 240 Нм). Первый силовой агрегат сочетается с механической пятиступкой (переднеприводная версия), а также с 6-ступенчатой МКПП (версия 4×4). Кроссовер с «тяжелотопливным» двигателем оснащен шестиступенчатой «механикой» и по умолчанию является полноприводным.

Это уже не первый лимитированный Renault в Украине. Так, в июле на нашем рынке был представлен Renault Captur Dynamo. Спецсерия была подготовлена в рамках сотрудничества компании Renault с футбольным клубом «Динамо Киев».

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*