SOVAVTO.ORG » Новости » Кроссовер Infiniti QX50 второго поколения попал в объективы камер

Кроссовер Infiniti QX50 второго поколения попал в объективы камер

Новый Infiniti QX50 предстал перед объективами фотокамер. Тестовый прототип автомобиля все еще скрыт под камуфляжем, но на снимках можно рассмотреть отдельные элементы интерьера.

Кроссовер Infiniti QX50 второго поколения попал в объективы камер

Внешне кроссовер похож на QX50 Concept, впервые представленный в этом году на автосалоне в Детройте. Незначительные изменения видны в оформлении решетки, а вот стреловидные головные фары со светодиодной начинкой перекочевали в серию с концепта.

Infiniti QX50

Такими же остались соединенные «аркой» задние фонари, а вот отражатели и задние противотуманные фары несколько преобразились.

Что касается интерьера, то рулевое колесо у нового кроссовера, как у Q60. На центральной консоли два сенсорных дисплея: на нижнем отображается мультимедийная информация и данные об элементах управления, на верхнем — навигационные карты.

Infiniti QX50

От автомобилей премиум класса с цифровыми приборными панелями новый Infiniti QX50 отличается и наличием классических аналоговых циферблатов, между которыми появится небольшой дисплей.

В продажу автомобиль поступит в 2018 году. Возможно, QX50 укомплектуют новым 272-сильным 2.0-литровым VC-Turbo с переменной степенью сжатия, представленным компанией вместе с концептом, а также системой автоматического пилотирования от Nissan ProPILOT.

Infiniti QX50

Приобрести QX50 можно будет как в полноприводном, так и в переднеприводном варианте. Официальный дебют кроссовера, по всей вероятности, состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Источник: Paultan

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*