SOVAVTO.ORG » Новости » Кроссовер DFM AX3 выйдет на российский рынок

Кроссовер DFM AX3 выйдет на российский рынок

DFM AX3

Китайский концерн Dongfeng, предлагающий свои автомобили на российском рынке под брендом DFM продолжает повествовать о российских премьерах, запланированных на ММАС.

Одной из новинкой Dongfeng станет городской кроссовер AX3, продажи которого запланированы производителем в России. При этом покамест не раскрывается дата основы продаж и стоимость российской версии DFM AX3.

DFM AX3

Сити-кросс имеет в длину 4 518 мм, в ширину – 1 740 мм, в высоту – 1 562 мм, а колесная база автомобиля составляет 2 620 мм. Путевой просвет автомобиля – 170 мм. Объем багажного отделения стандартно составляет 550 литров, а при сложенных задних сиденьях увеличивается до 1 310 литров.

На китайском рынке кросс предлагается с 1,6-литровым атмосферным мотором 115 л.с. и 1,4-литровым турбомотором 140 л.с. Предполагается, что состав силовой гаммы российской версии AX3 получит аналогичные двигатели.

DFM AX3

Пресс-служба российского подразделения компании «Дунфэн Мотор Рус» отмечает, что после дебюта на ММАС и сертификации, кроссовер в 4 версиях оснащения поступит в продажу в России с механической или автоматической трансмиссии.

В списке оборудования кроссовера, в зависимости от комплектации, будет представлен: круиз-контроль, система бесключевого доступа в салон и кнопка запуска мотора, GPS-навигация, камера заднего обзора, спортивные двухцветные сиденья, люк с электроприводом, ABS, EBD и ESP, а также подушки и шторки безопасности.

DFM AX3

Ранее портал avtovesti.com сообщал о других новинках DFM, которые будут представлены на Московском автосалоне.

Запись Кроссовер DFM AX3 выйдет на российский базар впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*