SOVAVTO.ORG » Новости » Концепт Elibriea дебютирует в Катаре

Концепт Elibriea дебютирует в Катаре

Elibriea концепт

Выглядя, будто участник фильма Трансформеры, Elibriea дебютирует на этой неделе в рамках Катарского моторшоу.

Двухместное концепт-купе демонстрирует работу 27-летнего Абдула Вахаба Зяулла, бывшего студента инженерного факультета Texas A&M в Катаре. Подобный автомобиль, выполненный вероятно из карбона, вызывает восхищение или омерзение, дело вкуса, но точно не безразличие. Под «кожей» в стиле Lamborghini скрывается карбоновый монокок, этак что он должен быть весьма легким и приятным, учитывая среднемоторную компоновку и задний привод.

Поскольку выговор зашла о двигателе, то в данном случае используется атмосферный мотор General Motors, форсированный до 800 л.с., агрегатируемый с 6-ступенчатой секвентальной трансмиссией. Детали о динамике не раскрываются, однако автомобиль должен быть реально быстрым, учитывая низкую массу в комбинации с высокой мощностью.

Elibriea концепт

Проверив официальный сайт, мы узнали, что Elibriea Automotive начинает принимать предзаказы в марте и планирует реализовать первые поставки в декабре. Тем не менее, необходимо обождать и посмотреть, что из этого получится, поскольку дудки никакой информации о производственных мощностях, цене, полной технической спецификации и итого другого, что обычно сопровождает серийный автомашина. История уже неоднократно показала, что масса подобных концептов так и не смогли добраться до сборочной линии.

Фото концепта Elibriea:

Elibriea концепт
Elibriea концепт
Elibriea концепт
Elibriea концепт
Elibriea концепт
Elibriea концепт
Elibriea концепт

Запись Концепт Elibriea дебютирует в Катаре впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*