SOVAVTO.ORG » Новости » Компания Porsche подшутила над Audi (видео)

Компания Porsche подшутила над Audi (видео)

Porsche «подколола» коллег по концерну, однако конкурентов по автоспорту, за решение удалиться из гонок на выносливость. Бражка выпустила видеоролик, в котором сказала дружеское «до свидания» и выразила надежду, что соперники вернутся на гоночный трек будто можно скорее.

Компания Porsche подшутила над Audi (видео)

Новый ролик является ответом на видео 2014 года, когда Audi поздравили Porsche с возвращением в «24 часа Ле-Мана». В том ролике гоночный Audi R18 e-tron quttro приехал к музею «Порше» в Цуффенхаузене и колесами начертил на асфальте «Добро пожаловать обратно». По пути в Штутгарт автомашина Audi обогнал дизельный трактор Porsche.

Ролик Audi 2014 года

В конце октября 2016 года Audi объявила об уходе из гонок на выносливость. Porsche вспомнили «подкол» от соперников и подготовили собственный ролик. Теперь сюжетная черта развивается от лица водителя трактора Porsche. Услышав по радио новости об автоспортивном подразделении «Ауди», он разворачивается посреди поля и едет назад в Штутгарт. Там тракторист стирает доля послания и сохраняет лишь фразу «Come back» («возвращайтесь»).

Ролик Porsche 2016 года

«Помните, будто Audi Sport приветствовала нас в FIA WEC и «24 часах Ле-Мана» в 2014 году? Этак вот так мы бы хотели произнести «до свидания». Спасибо за все жесткие бои. Надеемся, что раз вы вернетесь чтобы опять соревноваться с нами», – прокомментировали запись в компании Porsche.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*