SOVAVTO.ORG » Новости » Компания Autospot.ru запустила первый открытый индекс стоимости новых авто

Компания Autospot.ru запустила первый открытый индекс стоимости новых авто

prodazha-mashiny

С сегодняшнего дня стало намного легче отслеживать динамику изменения стоимости новых транспортных средств. Это стало возможным благодаря тому, что бражка Autospot.ru запустила первый открытый индекс стоимости новых авто. Этот сервис отличается большой функциональностью и при помощи него любой желающий сможет в режиме онлайн отслеживать индекс стоимости новых автомобилей. Отныне дудки необходимости гадать выросли ли цены на авто или же упали.

Благодаря новому сервису любой пользователь сможет на будущее распланировать свои траты, на приобретение нового автомобиля, сделав корректировку на реальное поза дел в мировой экономики в целом и в секторе реализации транспортных средств, в частности. Ранее, до появления открытого индекса стоимости новых авто, аналитическую информацию, касающуюся колебаний цен на новые автомобили, можно было получить исключительно лишь на платной основе из статистики АЕБ и АВТОСТАТ. Индекс цен подсчитывается на основании информации предоставленной официальными дилерами. Разбор поступающих данных осуществляется в режиме реального времени. При этом во внимание не берутся различные акции и маркетинговые скидки, которые доступны вдали не всем.

Напомним что бражка Autospot.ru свою успешную деятельность основы в 2013 году и с тех пор пользуется немалой популярностью среди жителей нашей страны. С помощью данного сайта пользователи выбирают автомашина среди тысяч предложений от официальных дилеров, а также сравнивают цены на авто из различных салонов.

AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*