SOVAVTO.ORG » Новости » Компактный кроссовер Kia получит имя Stonic

Компактный кроссовер Kia получит имя Stonic

Бражка Kia Motors зарегистрировала товарный знак Stonic для легкового автомобиля. Ожидается, что новое имя получит компактный кроссовер, какой будет представлен осенью 2017 года, после чего поступит в продажу на рынках Южной Кореи, Европы и других регионов.

Компактный кроссовер Kia получит имя Stonic

О регистрации нового обозначения автомобиля Kia сообщил портал Just Auto. По данным ресурса, компактный кроссовер Kia Stonic создается в одной концепции с продающимся в Китае Dongfeng Yueda Kia KX3, однако будет существенно выделяться от последнего по настройкам подвески, силовым агрегатам и трансмиссиям. В основу новинки ляжет перрон Kia Rio актуального поколения.

Kia KX3Габаритная длина китайского Kia KX3 — 4 260 мм.

Наиболее вероятным местом дебюта нового кроссовера называется сентябрьский автосалон во Франкфурте, тогда будто грядущее моторшоу в Женеве будет почитай целиком посвящено премьере европейской версии фастбэка Kia Stinger и хэтчбека Kia Picanto третьего поколения. Спускать Kia Stonic будут в Южной Корее либо на заводах Kia Motors в Словакии и Мексике. В Европе «Стонику» придется конкурировать с такими моделями будто Renault Captur и Opel Mokka.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*