SOVAVTO.ORG » Новости » Классические грязевые соревнования Бигфутов, здесь есть на что посмотреть

Классические грязевые соревнования Бигфутов, здесь есть на что посмотреть

Монстр Траки принимают грязевые ванны

Классические грязевые соревнования Бигфутов, здесь есть на что посмотреть

Вам интересны гонки NASCAR? 200 кругов на скоростях более 300 км/ч в ожидании того, что какой-нибудь пилот совершит роковую ошибку и спровоцирует серьезный завал на гоночной трассе. Звучит не очень интересно, но в этом действие есть свой неповторимый шарм, не правда ли? Абсолютно тоже самое можно сказать про гонки на Монстр Траках, огромных внедорожниках Бигфут, которые покоряют, вернее пытаются покорить непроходимую грязевую ванну. Вроде это дурачество взрослых людей и соревнованиями-то нельзя назвать, но отчего-то нижеследующий пятиминутный видеоролик с соревнованиями я просмотрел на одном дыхании и с интересом…

Наверное, все дело в том, что, когда смотришь на преодоление этими тюнингованными, мега-лифтованными джипами бездорожья, в голове мелькают лишь две мысли: как далеко он уедет и не застрянет и каким образом этот парень за рулем явно из какого-нибудь местного села Мичигана соорудил такую конструкцию, которая еще умудряется работать и вывозить многотонную махину из, казалось бы, непролазной грязи.

Одним из самых ярких участников соревнований кроме первого внедорожника-пикапа, который не проехал, а пропрыгал по бездорожью, стал Бигфут с кузовом от лимузина Lincoln Town Car под названием “Mud Force One”. Крайне противоречивый Монстр Трак, на который невозможно не обратить внимания!

Поэтому смотрим видео и ставим оценки участникам соревнования!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*