SOVAVTO.ORG » Новости » «Киевтранспарксервис» представил новый парковочный талон

«Киевтранспарксервис» представил новый парковочный талон

Ныне в киевской мэрии состоялась презентация нового парковочного талона. Присутствовавшим на мероприятии парковщикам чиновники КГГА и руководство «Киевтранспарксервиса» пообещали неотвратимое кара в случае работы «мимо кассы». А для контроля выдачи чеков оплаты парковки, за сотрудниками предприятия будут следить контролёры под прикрытием.

«Киевтранспарксервис» представил новый парковочный талон

По данным КП «Киевтранспарксервис», в этап с мая по март были уволены 19 парковщиков, трём объявлено о дисциплинарном взыскании в виде выговора, ещё по четырём проводится служебное расследование. «Я хочу, чтоб каждый из вас понял, если вас кто-то заставляет собирать «черные кассы», знайте, что за это последует кара. Никто вас не будет спасать. Это ваша личная проблема. Мы своими действиями хотим изменить «лицо» коммунального предприятия и возлагаем большие надежды на новоизбранного директора», — обратился к сотрудникам КП замглавы КГГА Илья Сагайдак. 

Он также отметил, что с сегодняшнего дня начинают трудиться группы специальных проверяющих. Этак называемые контролёры будут «совершенно неожиданно ездить и парковать свои автомобили». В случае, если парковщик не выдаст чек за оплату, он будет уволен. О подобных фактах также обещают разом же сообщать в правоохранительные органы. 

Будто сообщалось ранее, в Киевраде разработан проект отмены платы за парковки в выходные дни и нерабочее пора. Работу платных парковочных площадок планируется ограничить с 8:00 до 20:00. 

Ключ: КГГА

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*