SOVAVTO.ORG » Новости » Kia представила большой кроссовер

Kia представила большой кроссовер

kia-kx7-2

Корейский производитель представил в рамках автосалона в Гуанчжоу концепт-кроссовер Kia KX7. Серийная модель на его базе будет продаваться исключительно на китайском рынке.

В Kia отмечает, что после выхода новый SUV займет место флагмана в Китае. Сборка автомобиля стартует в начале следующего года на мощностях совместного предприятия Kia и Dongfeng.

kia-kx7-1

Предполагается, что прототип базируется на актуальном Sorento. Kia KX7 оснащен хромированной радиаторной решеткой в фирменном стиле, головной оптикой со сложной архитектурой и большим количеством хромировки над противотуманными фарами. Кросс будет предлагаться в 7-местном исполнении.

В Поднебесной новый SUV будет продаваться с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 литра. Производитель пока не раскрывает их мощность, типы трансмиссий и войдет ли в оснащение автомобиля система полного привода.

kia-kx7-3

Список оборудования модели будет включать систему предотвращения фронтального столкновения, ассистент движения в полосе, автоматический дальний свет, информационно-развлекательную систему с поддержкой Apple CarPlay и систему кругового обзора.

На автосалоне в Гуанчжоу также был представлено новое поколение седана K2, который на российском рынке продается под названием в Rio.

Запись Kia представила большой кроссовер впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*