SOVAVTO.ORG » Новости » Kia cee’d TCR показался на фото

Kia cee’d TCR показался на фото

Kia cee'd TCR

Корейский производитель поделился первыми официальными рендерами предстоящего Kia cee’d TCR, какой будет принимать участие в TCR International Series.

Kia скоро составит компанию Alfa Romeo, Seat, Volkswagen, Honda и Opel во втором сезоне TCR International Series, какой уже стартовал с гонкой в Сахире на Bahrain International Circuit, поддерживая Гран-при Бахрейна F1. С помощью своего австрийского подразделения южно-корейский производитель выпустил предварительные цифровые изображения своего гоночного болида cee’d TCR, какой, естественно, базируется на последнем поколении 5-дверного хэтчбека.

Технические детали покамест не раскрываются, но легко приметить массивный аэродинамический кузовной обвес, включающий новоиспеченный передний бампер с большими воздухозаборниками, расширенные колесные арки, пересмотренные боковые юбки и массивное заднее антикрыло. Изображения также показывают, что инженеры добавили карбоновый передний сплиттер и оснастили автомашина мультиспицевыми 18-дюймовыми гоночными колесами, «обутыми» в резину Michelin.

Kia cee'd TCR

Фото интерьера покамест нет, но учитывая его спортивный нрав, мы можем ожидать каркас безопасности с защитой голов и гоночные сидения.

Kia говорит, что более подробная информация будет раскрыта уже скоро – на следующем раунде TCR International Series в Эшторил, Португалия 24 апреля.

Запись Kia cee’d TCR показался на фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*