SOVAVTO.ORG » Новости » Камуфлированная «Нива» с переплатой 29000 рублей

Камуфлированная «Нива» с переплатой 29000 рублей

Lada 4×4 обзавелась новым окрасом

Камуфлированная «Нива» с переплатой 29000 рублей

На официальном сайте Lada появилась информация, которая должна явно понравиться поклонникам отечественных внедорожников. Список камуфляжных Lada 4x4 расширяется. АвтоВАЗ предложил новую опцию – бодрый летний камуфляжный окрас кузова. Единственное, что, наверное, должно расстроить покупателей, дополнительные траты, опция обойдется не дешево – 29 тыс. рублей. Впрочем, чего не сделаешь ради красоты, верно?

Камуфлированная «Нива» с переплатой 29000 рублей

Как говорится на сайте Lada.ru, трехцветный камуфляж наносился на лимитированную юбилейную партию модели 4×4. Но поскольку, по всей видимости, покупатели встретили инициативу АвтоВАЗ с воодушевлением, было принято решение предложить окрасочную опцию для трехдверных модификаций внедорожников в комплектации «Luxe».

Смотрите также: Злая внедорожная Нива за 676 тыс. рублей

«Цена таких автомобилей — 534 900 рублей, в варианте с кондиционером — 556 900 рублей», подводит итог автопроизводитель.

Камуфлированная «Нива» с переплатой 29000 рублей

Высокая стоимость дополнительной окраски связана не в последнюю очередь с технологией нанесения красочного камуфляжного узора на кузов. Кузова внедорожных автомобилей сначала полностью окрашиваются в черный цвет, затем наносится «пятнистый узор из двух оттенков зеленого». При этом для автомобилей с легкосплавными колесами применяется черное покрытие дисков, которое неплохо сочетается с брутальной окраской кузова.

 

В общем и целом, классическая модель действительно подчеркивает свои положительные черты вроде проходимости и неубиваемости при помощи нового колера.

 

Напомним, что необычные «Нивы» делались и ранее. Недавний пример – осенью прошлого года в продажу поступила Lada 4×4 Bronto, внедорожная версия, заточенная под бездорожье. Модель получила массу внешних доработок, которые помогут ей преодолевать участки, куда доедет не всякая обычная Нива.

Камуфлированная «Нива» с переплатой 29000 рублей

Bronto легко отличить по новому пластиковому обвесу, увеличенному клиренсу и конечно же злой резине с новыми колесными дисками. Установлены усиленные пружины, длинноходные амортизаторы, усиленный задний мост. Мосты с самоблокируемыми дифференциалами. Тормоза получили систему ABS.

 

Стоимость «злой» Бронто стартует от 623.610 рублей.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*