SOVAVTO.ORG » Новости » КАМАЗ организовал тест-драйв новых самосвалов

КАМАЗ организовал тест-драйв новых самосвалов

КАМАЗ тест-драйв самосвалов

Российский автогигант КАМАЗ продемонстрировал новые грузовики-самосвалы в рамках специального мероприятия.

Тест-драйв прошел на автодроме ADM Raceway в Подмосковье. КАМАЗ привез на мероприятие линейку своих новых самосвалов и дал возможность каждому желающему проехаться за рулем новинок и проконсультироваться у специалистов компании. На тест-драйве можно было ознакомиться с тремя моделями: седельный тягач КАМАЗ-65806 с полуприцепом НЕФАЗ, а также двумя самосвалами – КАМАЗ-65201 люкс и КАМАЗ-6520 люкс.

КАМАЗ тест-драйв самосвалов

Производитель сообщил, что седельный тягач КАМАЗ-65806 имеет трехосную конструкцию и оснащается комфортабельной кабиной на 4-точечной подвеске. Машина может похвастаться экономичным силовым агрегатом концерна Daimler (Евро-5), развивающий мощность 428 л.с. и агрегатируемый с трансмиссией ZF. Список оборудования грузовика включает кондиционер, электронный тахограф, предпусковой обогреватель, автономный отопитель кабины и обогрев внешних зеркал.

КАМАЗ тест-драйв самосвалов

Для этой модели заявлен ресурс 800 000 км. Гостям мероприятия предоставлялась возможность управления грузовика с полуприцепом-самосвалом НЕФАЗ, с помощью которого можно транспортировать строительные, промышленные и сыпучие грузы. Прицеп имеет полную массу 39 тонн, а автопоезд – 74 тонны.

КАМАЗ тест-драйв самосвалов

Кроме того, участники тест-драйва могли опробовать еще два самосвала – КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65201 – оба в комплектации «люкс». Как заявляет производитель, эти модели уже успели зарекомендовать себя надежными и неприхотливыми машинами.

Запись КАМАЗ организовал тест-драйв новых самосвалов впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*