SOVAVTO.ORG » Новости » Как включить автоматически режим громкой связи при входящем звонке на iPhone

Как включить автоматически режим громкой связи при входящем звонке на iPhone

Распорядок в iPhone для разговора за рулем автомобиля.

Режим в iPhone для разговора за рулем автомобиля

По умолчанию, звук всех звонков на iPhone передается чрез динамик в верхней части телефона. Если кто-то хочет использовать громкую связь, то ее можно включить вручную, нажав кнопку "Speaker" (Динамик) во пора активного режима вызова. Для большинства пользователей смартфонов этого будет чтобы с комфортом и удобством сообщать по телефону. Но в некоторых ситуациях пользователям может потребоваться, чтоб при входящих телефонных звонках автоматически включалась громкая связь, без необходимости любой один включать вручную порядок «Динамик». Особливо это здорово во пора движения на автомобиле. Давайте узнаем, будто настроить подобный порядок на своем iPhone.

 

Для того чтоб активировать порядок, который бы автоматически переводил бы звонки в распорядок громкой связи необходимо завести в настройках телефона по умолчанию распорядок автоматического включения динамиков телефона (распорядок громкой связи) при входящих звонках. В том числе при входящих вызовах FaceTime. Это весьма удобная функция при определенных ситуациях. Особливо этот функционал незаменим, когда вы находитесь за рулем. 

 

Установите распорядок громкой связи для автоматического включения при входящих звонках на iPhone

 

1. Откройте «Настройки». Затем выберите пункт «Общие» и войдите в раздел «Универсальный доступ».

 

2. Найдите в разделе «Универсальный доступ» меню «Ключ аудиовызова». Войдите в этот раздел. По умолчанию в большинстве телефоном будет установлен распорядок «Авто», отмеченный «галочкой». 

 

3. Измените распорядок «Авто» на «Динамик», чтоб активировать порядок включения громкой связи при входящем звонке. 

 

4. Выйдете будто обыкновенно из режима настроек телефона, нажав кнопку «Назад» или «Домой».

Установите режим громкой связи для автоматического включения при входящих звонках на iPhoneУстановите режим громкой связи для автоматического включения при входящих звонках на iPhone 

Вы разом можете проверить, будто работает этот спокойный порядок. Для этого попросите кого-нибудь позвонить вам на телефон или наберите себе на смартфон с другого телефона. Если вы все сделали верно, то при поднятии трубки автоматически включится распорядок «Динамик» (Громкая связь).

Будто мы уже отметили этот распорядок будет работать не лишь для входящих обычных телефонных звонков, однако, а также для входящих видеовызовах и звонках в режиме FaceTime.

 

То кушать, самостоятельно от типа вызова, подняв трубку, вы увидите на экране активированный распорядок «Динамик»:

"Динамик" (Громкая связь) 

Теперь нажав на кнопку «Динамик» вы навыворот выключите громкую связь. Напомним, что в обычном режиме настроек iPhone по умолчанию установлены настройки передачи звука во пора разговора на динамик в верхней части телефона. В этом режиме чтоб включить громкую связь необходимо нажать на кнопку «Динамик». При изменении вышеописанных установок в настройках телефона логика работы при входящих звонках меняется. Стоит отметить, что этот распорядок автоматического включения громкой связи также работает и при исходящих звонках. 

 

Это невообразимо полезная функция для широкого спектра вариантов использования. Этот распорядок очень полезен, когда вы не имеет возможности традиционным способом отозваться на звонок или позвонить другому абоненту. Этак, когда вы не можете прислонить телефон к уху. Это весьма полезная функция в тот момент, когда вы едете за рулем и вам поступает звонок. Вам дудки необходимости отвлекаться от дороги и впрыскивать громкую связь на экране телефона. Подняв трубку, распорядок громкой связи будет подключаться автоматически.

Это очень полезная функция в тот момент, когда вы едете за рулем и вам поступает звонок 

Также эта функция незаменима, когда верхний динамик телефона неисправен. С режимом автоматического включения режима громкой связи вы даже со сломанным верхним динамиком можете принимать и совершать звонки.

Особливо это актуально, в случае если ваш телефон «завис» в режиме «наушников». Вы даже в таком состоянии телефона легко примите звонок и услышите абонента.

 

"Динамик"В заключении хотели бы отметить, что в этих же настройках iPhone вы также вместо режима «Динамик» можете избрать порядок «Гарнитура Bluetooth» для того чтоб при поднятии трубки перенаправить автоматически звук от абонента на беспроводную гарнитуру Bluetooth. Этак если в вашей машине кушать громкая связь, которая работает по Bluetooth, то включив распорядок"Гарнитура Bluetooth" на iPhone, вы подняв трубку, автоматически передадите звонок на громкую связь автомобиля. При этом на вашей информационно-развлекательной системе будет отображаться имя абонента или его телефон. 

 

Пользоваться в автомобиле громкой связью с помощью гарнитуры Bluetooth весьма удобно. Особливо если вы хотите, чтоб ваш беседа с другим абонентом никто не услышал. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*