SOVAVTO.ORG » Новости » Как подобрать шины для грузовых автомобилей

Как подобрать шины для грузовых автомобилей

Грузовой автомобиль

Даже имея опыт вождения грузовых авто, трудно предугадать, в каких условиях придётся работать данному транспорту. Поэтому, чтобы выбрать надёжные покрышки, лучше подойти к этому вопросу оптимально продуманно. Шины для грузовых автомобилей в большом ассортименте представлены по ссылке. Качественная резина на колёсах любой машины – это, прежде всего, залог безопасности и комфорта передвижения по любым автомобильным дорогам.

Весь транспорт для перевозки грузов рассчитан на повышенный тоннаж. Поэтому авторезина на колёсах должна быть прочной, износоустойчивой, с отличными тормозными качествами.

Шины для грузовых автомобилей

По размерам они гораздо больше, чем у легковых автомобилей. В их строение входит специальная конструкция из тонкойсталистой проволоки, называемая металлокордом. Она придаёт необходимую жёсткость и увеличивает допустимую нагрузку. Узор выполнен в виде шипов и шишек, которые составляют оригинальный рисунок. Пары одинаковых покрышек обязательно должны соответствовать друг другу.

При выборе подобного товаре не стоит гнаться за дешевизной. Цена напрямую зависит от качества. Зная, приблизительно, по каким дорогам будет производиться передвижение, лучше перестраховаться и купить надёжные, прочные шины. Следует учесть, что даже расход топлива зависит от износа авторезины.

Собираясь сделать выбор в нашем интернет — магазине, лучше предварительно посоветоваться с менеджером, объяснив ему особые нюансы эксплуатации. Консультант поможет точно определиться с маркой, фирмой изготовителем и порекомендует более выгодный и приемлемый вариант. Заказ оформляется в кратчайшие сроки. Доставка производится, согласно оговорённым условиям. Оптовые покупатели имеют лучшие ценовые предложения и гибкую систему скидок, дополнительные бонусы и возможный дисконт.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*