SOVAVTO.ORG » Новости » Как перевезти один диван посредством четырех велосипедов: обучающее видео

Как перевезти один диван посредством четырех велосипедов: обучающее видео

Полезный опыт, который может пригодиться в быту

Это видео адресовано тем диванным «рассуждалам»-теоретикам, что когда невозможно что-то сделать, то и нечего браться.

Четверо английских подростков, сами того не ведая, вмиг обрели свой звездный час. Для своего времяпровождения в сарае им срочно потребовался диван. Не сидеть на полу. Какой диван? Хоть какой. Новый? Кому нужны вещи из мебельного магазина. От них пахнет складскими мышами.

А для настоящей юношеской романтики нужен диван, повидавший многое и испытавшей на своей истертой спине не одно поколение седалищ разного пола и веса.

 

И такой объект был с восторгом обнаружен в тихом районе Сканторпа, что в английском Линкольншире. Между прочим, это один из крупнейших металлургических центров в Великобритании. А английские сталевары славятся своей не только недюжинной силой, крепкими и надежными, как скала, спинами и плечами, но и врожденной смекалкой, умением доводить начатое до конца.

 
Ребята взяли на заметку вожделенный диван и втихаря «одолжили». Но самое прикольное в том, что в качестве передвижного средства они использовали свои велосипеды. Пожалуй, впервые за всю многовековую историю двухколесного средства передвижения четыре байка использовались как один коллективный транспорт. Колеса применялись по прямому назначению, а в качестве рабочей платформы, на которую поместили «диван-сарай», были головы, плечевой пояс и спины нашего дружного квартета.

Так они проехали, груженые нелегкой поклажей, около 5 километров по узкой и извилистой дороге. Время от времени навстречу попадались встречные автомобили. Поэтому необходимо было все время «держать строй» и не расслабляться. Да, не сказать, что это была простая прогулка: увесистый диван не слишком приспособлен для перевозки на велосипедах.

Тем не менее, ребята молодцы – справились! А их упорство и настойчивое желание добиться результата во что бы то ни стало попало на видео, после чего немедленно было растиражировано по Сети.

Поистине, хотеть значит мочь!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*