SOVAVTO.ORG » Новости » Как обеспечить работой свой автоэвакуатор

Как обеспечить работой свой автоэвакуатор

gruzovoy-evakuator

В настоящее время на рынке услуг в автомобильной сфере наблюдается огромная конкуренция и пробиться новичку самостоятельно становится чрезвычайно тяжело. Приходится затрачивать на поиск заказов больше времени чем на их выполнение, а деньги платят как раз только за последние.

Какие варианты есть у начинающего предпринимателя, вложившего все деньги в покупку автомобильного эвакуатора? Одним из самых популярных методов в подобной ситуации, является работа через фирму. Правда, есть целый ряд неприятных моментов в таком подходе, который иногда полностью отбивает желание заниматься предпринимательской деятельностью, во всяком случае в данной сфере.

evakuator

В чем же подвох, спросит человек, ничего не знающий о кухне таких контор. Дело в том, что, подписывая договор, владелец автоэвакуатора в обмен на услуги фирмы будет отдавать до 50% с суммы, полученной с каждого заказа. Остаются еще диспетчеры, но и они забирают 30% прибыли, что тоже невыгодно для водителя. Кроме того, и в первом и во втором случае, водителю еще нужно часть заработанных средств тратить на топливо и ремонт транспортного средства. Ни для кого не будет секретом, что даже стоящая без дела машина со временем ломается, а если она еще и активно эксплуатируется, то на поддержание ее рабочего состояния требуются немалые средства.

Один знакомый, столкнувшись с неприятными нюансами, описанными выше, начал искать в интернете другие возможности заработка и натолкнулся на сайт «Все эвакуаторы Москвы и области». Этот портал для получения заказов предлагает несколько иной принцип работы.

evakuator

Портал позволяет, за небольшую плату, конечно, разместить объявление о предоставлении услуг автоэвакуации. Наш знакомый решил попробовать и буквально на следующий день он получил свой первый заказ и, что главное, напрямую. Сейчас ему поступает ежедневно по 1-2 заявке, а, учитывая небольшую стоимость, он доволен, поскольку всегда есть работа и, соответственно, заработок.

Структура сайта продумана и удобно организована, что позволяет легко и быстро оформить подбор и заказ машины – возможность выбрать тип машины, регион, тариф и другие параметры. Ресурс развивается и количество пользователей на нем, а значит и потенциальных клиентов, постоянно растет. Каждому новому посетителю портала список служб выводится в случайном порядке, таким образом, что обеспечивает работой как крупных игроков рынка, так и частников с личным эвакуатором.

Запись Как обеспечить работой свой автоэвакуатор впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*