SOVAVTO.ORG » Новости » Как нужно правильно продавать свой автомобиль: Видео

Как нужно правильно продавать свой автомобиль: Видео

Как продать 20 летнюю Хонда Аккорд за $ 20.000

Как нужно правильно продавать свой автомобиль: Видео

Как поднять стоимость старенького автомобиля в 40 раз? Для этого много денег не нужно, нужно другое. Дельная идея, хорошая ее реализация и понимание конъюнктуры. Только таким образом можно продать совершенно обычный и даже можно утверждать, откровенно старый товар.

Лот Honda Accord 1996 года выпуска появился на площадке продажи поддержанных безделушек- eBay. Товар как товар, что в нем такого, подумают многие, не дочитав до конца. Но на самом деле реклама этого автомобиля наверняка войдет в учебники по маркетингу как один из самых успешных проектов.

Начальный ценник был объявлен в $ 499, но практически мгновенно стоимость на аукционе начала расти и через пару часов цена достигла невероятных $ 20.200. Всему «виной» качественный отлично продуманный рекламный промо ролик, акцентирование внимания на сильных сторонах автомобиля в ненавязчивой форме киноискусства.

Видео с участием Honda уже посмотрело на YouTube более 500.000 человек. 3.000 комментариев было оставлено на сайте Reddit, поэтому можно точно сказать, что проект вышел за рамки коммерции и перешел в разряд душевного искусства.

85 человек подтвердили готовность приобрести купе 1996 года выпуска, максимальная сумма была объявлена в $ 20 тыс.

Объявление будет висеть в листинге eBay еще шесть дней, а это значит, что новые предложения не заставят себя долго ждать. Даже если старый Accord будет реализован за $ 20 тыс., он практически сравняется по цене с Accord нового поколения стоящим в США $ 23,570.

Вывод из всего этого сумасшествия можно сделать следующий: реклама- двигатель продаж, она правит психологией толпы. Главное подобрать нужный ключик.

Краткие характеристики 1996 Honda Accord:

Версия автомобиля не лимитирована по выпуску, не имеет какой-то особенно истории. Пробег двухдверного авто составляет 141.095 мили (227.070 км), владели им лишь два человека. Продавец говорит, что за автомобилем следили, техническое состояние хорошее, что подтверждается пакетом документов.

Кузов немного износился за 21 год, салон также не в идеальном состоянии. Но это и не главное. Главное, что ездит и не подведет!

P.S. Если вам интересно, девушка на видео на самом деле не владелица автомобиля.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*