SOVAVTO.ORG » Новости » Как далеко шагнула автомобильная безопасность за 20 лет: Видео краш-тестов

Как далеко шагнула автомобильная безопасность за 20 лет: Видео краш-тестов

Вы будете удивлены как далеко шагнула безопасность в автомобилях за 20 лет

Как далеко шагнула автомобильная безопасность за 20 лет: Видео краш-тестов

Поучительное видео наглядно покажет вам сравнение краш-тестов двух автомобилей из двух эпох, 2017 Honda Jazz и 1997 Rover 100. Разница в итогах фронтальных краш-тестов двух автомобилей так разительна, что для ее описания попросту нет слов. Пропасть…, целая исчезнуть пролегла между машинами в этом сегменте.

Видео, которое вы посмотрите чрез минуту отговорит вас от покупки старых и дешевых автомобилей. Euro NCAP смонтировало показательный вариант видео с фронтальными краш- тестами, которым они отметят свое 20-летнее наличие на страже автомобильной безопасности в Европе. Одинешенек из первых краш-тестов из прошлого, в котором принял участие Rover 100 и одно из последних проведенных тестирований показывают значительную разницу в результатах.

Резон показательного выступления прост. Нужно взять два видео, с двумя небольшими автомобилями из одного и того же сегмента: Rover 100 1997 года выпуска и Honda Jazz нынешнего года. Взять видео с результатами тестирований и разделив экран надвое, продемонстрировать, как далеко шагнула силовая конструкция автомобилей вперед. Особливо хорошо это видно в сегменте малолитражек.

Будто говорится, смотрим, и делает выводы, господа. Технический прогресс в действии:

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*