SOVAVTO.ORG » Новости » Как будет выглядеть новый 2017 Хендаи Солярис

Как будет выглядеть новый 2017 Хендаи Солярис

2017 Hyundai Solaris, новинка на Пекинском автосалоне

Как будет выглядеть новый 2017 Хендаи Солярис

Пекинский автосалон открыт. И разом же мы имеем возможность познакомиться с очередными важными новинками и концептуальными автомобилями. Среди последних особого внимания достоин концепткар от Хёндаи. Новинка, предоставляющая нам возможность заглянуть в будущее носит наименование серийной модели- Verna. Для российского потребителя этот седан известен будто Солярис. На что же намекают корейские автомобилестроители и что стараются произнести нам этим концепткаром?

Как будет выглядеть новый 2017 Хендаи Солярис

А произнести они хотят о том, что пора обновляться. Из первого поколения субкомпактного Solaris было выжато по максимуму. Рестайлинг был произведён, улучшение технической базы автомобиля было проделано. Однако вот внешний вид модели… Ему открыто не хватает экспрессии. Примерно подобный же яркости в стиле, какой одаривают корейцы свои новые более дорогие разработки.

Как будет выглядеть новый 2017 Хендаи Солярис

В концепткаре все это присутствует. Округленные, однако в тоже время выразительные линии кузова, зализанные «пухлые» фары со стрелочками в верхней и нижней частях, большенный фальшрешеткой радиатора, с крупными зернами сетки. Передний бампер на концепткаре бюджетного варианта выглядит броско и агрессивно, ничуть не хуже, чем у многих спорткаров современности. Присутствует хром и раскраска цвета «Заводной апельсин».

Как будет выглядеть новый 2017 Хендаи Солярис

Стремительный профиль буквально кричит: «Я могут отжечь!» И ведь сложно с этим поспорить, на механической КПП и с двигателем объемом 1.6 литра, по динамике во пора разгона до 100 км/ч лишь немножко выходит за 10 секунд. Показатель весьма неплохой, с учетом феноменальной экономичности автомобиля этак полюбившегося таксомоторным предприятиям.

Как будет выглядеть новый 2017 Хендаи Солярис

Увлекательно, насколько изменится мотор и трансмиссия в следующем поколении Solaris? К сожалению, разузнать об этом не представляется возможным, Hyundai хранит молчание. Из скупых данных премьерного показа были озвучены лишь внешние габариты автомобиля. Из которых следует, что он немножко подрос, значительно увеличилась колесная база (примерно на 30 мм), автомашина стал шире на 20 мм, а в длину увеличение составило итого 5 мм. Габариты 2017 Hyundai Solaris: 4.380 мм x 1.720 мм x 1.460 мм.

Как будет выглядеть новый 2017 Хендаи Солярис

Из вышесказанного следует, что комфорт для пассажиров увеличится, салон станет вместительнее, появится дополнительное пункт для ног задних пассажиров, станет удобнее быть в машине, как на передних, этак и на задних местах. Парковаться и передвигаться в городе будет также удобно, поскольку длина седана почитай не возросла.

Концепткар весьма похож на серийную версию автомобиля. Зная корейцев с их тягой к созданию броских авто (особливо заметно на последних поколениях), можно констатировать тот факт, что концепт плавно перетечет в серийную модель без серьезных изменений.

Как будет выглядеть новый 2017 Хендаи Солярис

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*