SOVAVTO.ORG » Новости » Как будет выглядеть БМВ 5-Серии в кузове универсал

Как будет выглядеть БМВ 5-Серии в кузове универсал

Рендеринг фото BMW 5-Series в кузове универсал

Как будет выглядеть БМВ 5-Серии в кузове универсал

Фотошпионы неоднократно «ловили» новейшую модель БМВ 5-Серии в кузове G30. Удавалось им запечатлеть баварский автомашина не только в кузове седан, однако и в виде универсала, а также в кузове GT, дебют которого пройдет примерно в одно и тоже пора с седаном и универсалом. Все автомобили проходят финальные тесты. Разумеется, во всех случаях на машинах присутствовали тонны dazzle камуфляжа, что всерьез затрудняло идентификацию дизайна авто.

Как будет выглядеть БМВ 5-Серии в кузове универсал

Неплохо, что в мире есть энтузиасты, заинтересованные люд, для которых машины не попросту интересный девайс, но образ и манера жизни. Такие парни способны на многое. В нашем случае выговор идет о создании рендеринг фотографий. Фото эти были с любовью сделаны RM DesignЮ в их основе лежит универсал BMW G30.

Благодаря этим фотографиям мы сможем гораздо внимательнее рассмотреть с разных ракурсов новинку от BMW. И более полно представить, будто будет выглядеть BMW 5 Series Touring в конечном результате.

Будто мы недавно писали по поводу седана 5 Серии, он будет сочетать в себе многие элементы флагманской модели. По- сути он должен стать уменьшенной копией BMW 7-Series, тоже самое, что в свое пора сделал Mercedes-Benz, создав три весьма схожих между собой модели. Логично предположить, что версия универсал будет в свою очередность в значительной степени похожа на седан 5-Серии. Основные отличия можно следить в задней части машины, в ее стоп-сигналах и в некоторых элементах внешнего дизайна.

Как будет выглядеть БМВ 5-Серии в кузове универсал

Автомашина в кузове универсал стал шире в арках, на рендеринг фото на него установлены стильные низкопрофильные колеса. Силуэт «сарая» сделан целеустремленным и динамичным. На этом авто открыто карточку не будут возить. Отличается дизайн передних фар, а также по-видимому капота.

Вероятно, на фотографиях представлена M-версия Touring. Ясно что M версии у универсала BMW сейчас не существует, однако вполне возможен вариант расширения линейки подобный интересной опцией. Официальных данных от представительства BMW на этот счет не поступало, однако мы будет надеется на лучшее.

Главные конкуренты нового универсала BMW 5-Series:

Mercedes-Benz E-Class Estate, Audi A6 Avant, Volvo V90 и разумеется же новый Jaguar XF Sportbrake.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*