SOVAVTO.ORG » Новости » Качество Hyundai Creta удовлетворяет российских клиентов

Качество Hyundai Creta удовлетворяет российских клиентов

Hyundai Creta российская версия официальное фото

Корейский производитель поделился результатами исследования удовлетворенности качеством Hyundai Creta со стороны владельцев этого автомобиля.

Сбором клиентских мнений занимались инженеры предприятия «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге и специалисты корейского научно-исследовательского центра Hyundai Motor.

«Результаты изучения мнений покупателей Hyundai Creta в течение первых ста дней после покупки автомобиля, а также разбор обращений клиентов в дилерские центры показали, что новая модель стала абсолютным чемпионом по высоким показателям качества и надежности среди всех автомобилей Hyundai Motor Group», — сообщила пресс-служба российского представительства марки.

Hyundai Creta российская версия официальное фото

Производитель также отмечает, что инженеры петербуржского завода занимаются аудитом дилеров Hyundai в нашей стране на регулярной основе совместно с дистрибьютором. Таким образом осуществляется быстрое реагирование на обращение клиентов в сервисные центры Hyundai.

Серийная сборка Hyundai Creta на мощностях корейского концерна в Санкт-Петербурге началось в конце лета 2016 года. Производитель заявляет, что перед началом производства была проведена масса тестов кроссовера, включая испытания на дорогах общего пользования. До основы продаж тестовый пробег Креты превысил 940 тысяч километров.

Hyundai Creta российская версия официальное фото интерьера

На нашем рынке Creta предлагается с бензиновыми 1,6- (123 л.с.) и 2,0-литровым (149,6 л.с.) моторами в передне и полноприводном исполнении по стартовой цене 749 900 рублей.

Ранее портал avtovesti.com сообщал, что семейство нового Hyundai Creta получит семиместную модификацию.

Запись Качество Hyundai Creta удовлетворяет российских клиентов впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*