SOVAVTO.ORG » Новости » Jeep Wrangler обновился к 2018 году

Jeep Wrangler обновился к 2018 году

2018 Jeep Wrangler обновился, но остался оп прежнему крутым

Jeep Wrangler обновился к 2018 году

Jeep опубликовал официальные изображения легендарного внедорожника нового поколения 2018 модельного года- Jeep Wrangler. Несмотря на то что классический дизайн остался узнаваемым, новинка получила ряд реальных изменений и весомых отличий.

Вот что Jeep декламировал в своем пресс-релизе:

Самый способный внедорожник из когда-либо созданных, еще больше легендарных возможностей Jeep® 4x4, современный дизайн, который остается верным истокам, передовые экономичные двигатели, больше опций для бездорожья, а еще он наделен большим количеством систем безопасности и передовых технологий, чем когда-либо прежде. Новейший уникальный дизайн Wrangler включает в себя узнаваемую трапецеидальную решетку радиатора, знаменитые круглые фары и квадратные задние фонари, улучшенную аэродинамику, удобное откидное лобовое стекло для пуристов бездорожья, для большей свободы на свежем воздухе и десятки комбинаций различных дверей, крыш и лобовых стекол.

Вот что получилось у Jeep в итоге долгого переосмысления:

Jeep Wrangler обновился к 2018 году

Как видно на фотографии выше, лобовое стекло действительно откидывается, но передние стойки при этом остаются на месте. Текущая модель Jeep откидывалась вместе со стойким, что усложняло процесс складывания.

Джип утверждает, что процесс складывания лобового стекла стал «удобным», что уже делает его в 100 раз лучше, чем раньше.

Сбоку вы также можете увидеть нечто, что выглядит как вентиляционное отверстие за передним крылом и сигнал поворота в передней его части. Судя по фотографиям интерьера на внедорожнике осталась подключаемая вручную раздатка и классический рычаг стояночного тормоза. Оба решения отлично подходят под нужды покорителя бездорожья.

Jeep Wrangler обновился к 2018 году

Вот еще одно фото сверху. Новый капот выглядит достойно, как и в целом стилистика передней части автомобиля. (особенно фары, врезанные в переднюю решетку). Проработанности внешнего вида помогает и штампованная выемка, проходящая по всей длине автомобиля.

Что под капотом? Пока это остается тайной. Возможно это будет 2.0 литровый 373 сильный турбированный двигатель, дизельный силовой агрегат и 300 сильный V6 Pentastar на 3.6 литра. Возможно появление экологичной гибридной версии трансмиссии.

Моторы будут Агрегатироваться с 6-скоростной механикой или автоматической КПП ZF на 8 передач.

Больше информации будет сказано производителем 29 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*