SOVAVTO.ORG » Новости » Jeep рассекретил интерьер нового Wrangler

Jeep рассекретил интерьер нового Wrangler

Jeep Wrangler 2018 дебютирует 29 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе, но уже сейчас появилась возможность рассмотреть детали салона одной из самых ожидаемых новинок года.

 Jeep рассекретил интерьер нового Wrangler

Дизайн интерьера несколько изменился, но это все тот же классический стиль Wrangler, разбавленный современными элементами. Внедорожник 2018 модельного rода сможет предложить водителю и пассажирам более качественные материалы, больше комфорта, возможностей подключения и новые функций безопасности. 

У четвертого поколения новое рулевое колесо с металлизированными вставками, более тонкими спицами и другими кнопками. На центральной консоли большой цветной дисплей бортового компьютера и полностью новая фурнитура. Центральные дефлекторы переместились по обе стороны дисплея, а мультимедийная система получила больший экран. Приборную панель отделали кожей с контрастной строчкой. 

Экстерьер Jeep Wrangler 2018 мы уже видели на фото, представленных компанией в рамках SEMA Show 2017 в Лас-Вегасе. У внедорожника узнаваемая трапециевидная решетка радиатора, круглые фары и квадратные задние фонари, улучшенная аэродинамика и складное лобовое стекло с еще большим углом наклона. Рассмотреть все это и узнать полную подробную информацию о новом поколении легендарного внедорожника можно 29 ноября в Лос-Анджелесе.

Источник: Carscoops 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*