SOVAVTO.ORG » Новости » Jeep показал семиместный Grand Commander для китайского рынка

Jeep показал семиместный Grand Commander для китайского рынка

Китайское подразделение компании Jeep опубликовало официальные фото нового серийного внедорожника Grand Commander, премьера которого состоится на Пекинском автосалоне в апреле текущего года. Новинка предназначена для местного рынка, где будет предлагаться в пяти- и семиместном кузове.

Jeep показал семиместный Grand Commander для китайского рынка

Внешне Grand Commander похож на Grand Cherokee, но есть и отличия. Прямоугольные передние фары Commander соединяются с более узкой радиаторной решеткой, задние фонари тоньше и «обтекают» кузов автомобиля по бокам. Больше по размеру и задние стекла.  

Подробной спецификации новой модели, пока нет. Ожидается, что автомобиль будет оснащаться 2.0-литровым турбомотором, как у нового Wrangler. На этой модели отдача агрегата составляет 268 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

По всей вероятности, производство «китайского» Jeep Grand Commander наладят на территории Китая. 

Jeep Grand Commander

Для американского рынка компания готовит Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer. Дебют новинок состоится до 2020 года. Обе модели будут доступны в двух размерах колесной базы и, как и Grand Commander, будут построены на той же платформе, что и Grand Cherokee. На рынке новый Grand Wagoneer составит конкуренцию моделям Land Rover и Mercedes. Предполагается, что стоить модель будет до 140 тысяч долларов. 

Источник: Jeep China

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*