SOVAVTO.ORG » Новости » Известна цена Volkswagen Jetta со 110-сильным мотором

Известна цена Volkswagen Jetta со 110-сильным мотором

Volkswagen Jetta

Будто стало известно avtovesti.com, седан Volkswagen Jetta, оснащенный двигателем мощностью 110 л.с. и доступный уже в комплектации Highline оценили от 1 129 000 рублей.

Автомашина, под капотом которого установлен 110-мощный бензиновый мотор 1.6 MPI, комплектуется 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Версия Jetta Highline с 5-ст. МКПП обойдется российским покупателям от 1 129 000 рублей, тогда будто версия с «автоматом» оценивается на 50 000 рублей больше.

Топовый вариант Highline также оснащается 1,4-литровым мотором TSI мощностью 125 л.с. в паре с роботизированной DSG трансмиссией. Стоимость подобный версии составляет от 1 219 000 рублей. Вероятно производитель подготовил новую топовую комплектацию со 110-сильным мотором с целью расширить клиентскую аудиторию модели.

Volkswagen Jetta

Заинтересованы в покупке такого автомобиля, однако вас задерживает необходимость освободиться от старой машины? Храбро обращайтесь на http://forsage7.com.ua/, ребята помогут вам скоро и выгодно продать автомобиль, оказывая содействия в снятии/постановки на учет.

Кроме того, перед этим Volkswagen внес изменения в список доступных опций для ряда версий Jetta.

Стоимость Volkswagen Jetta в оснащении Trendline составляет от 949 000 рублей. За эти денежки клиент получит автомобиль с мотором мощностью 90 л.с. в комплекте с МКПП. То кушать, стоимость автомобиля возросла на 25 000 рублей, а список стандартного оборудования сейчас включает: подогрев передних кресел, ручка, информационно-развлекательная система с Bluetooth и кожаное рулевое колесо.

Volkswagen Jetta

VW Jetta в комплектации Comfortline с 1,6-литровым двигателем MPI мощностью 110 л.с., агрегатируемым с «механикой» оценили в 1 059 000 рублей (версия подорожала на 40 000 рублей без новых опций).

Запись Известна стоимость Volkswagen Jetta со 110-сильным мотором впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*