SOVAVTO.ORG » Новости » Изучаем Toyota Tundra прошедшую 1 миллион миль [Видео]

Изучаем Toyota Tundra прошедшую 1 миллион миль [Видео]

Видео о самой выносливой Тойота Тундра

Изучаем Toyota Tundra прошедшую 1 миллион миль [Видео]

Помните историю про счастливого владельца Toyota Tundra какой проехал на своем пикапе 1.6 миллиона километров? Разумеется же помните! Такое везение сложно позабыть. Историю его Toyota вы можете прочесть здесь:

Проехать на Toyota Tundra 1 млн. миль и получить новую Тойота даром

Мы же расскажем о дальнейшей судьбе его автомобиля и немножко ближе рассмотрим, как может выглядеть по сути рабочая машина после такого невероятного путешествия. На самом деле это подлинно большое пройденное расстояние. Лишь представьте, это соответствует 4 полетам до Луны и назад!   

Техническое состояние данного японского пикапа можно оценить на твердую четверку. Автомашина смог бы ездить еще и еще, если бы Тойота не предложила владельцу обменить свой повидавший виды грузовой пикап на свежий экземпляр Tundra. На нем к моменту обмена стоял оригинальный мотор, какой за все время эксплуатации подвергся несколько один лишь небольшому ремонту, в основном замена навесного оборудования, генератора и водяного насоса (и тот был проделан уже при значительном пробеге автомобиля). А этак ничего серьезного с V8 не происходило, никаких «капиталок», лишь замена ремней, масла и других технических жидкостей. Дальше на видео демонстрируется состояние подкапотного пространства и внешний облик двигателя. Эх, если бы подкапотное выглядело таким ухоженным на 10 летних машинах, ездящих в Москве…, чистота и ни намека на ржавчину или окисление.

«Было произведено 117 замен масла, в среднем моторное масло менялось каждые 13.000 км или любой месяц»

Кому интересно обслуживал ли обладатель свой трак самостоятельно или у дилера, он предпочел другой вариант. И не прогадал. Это еще один подтверждает ту теорию, что работники дилерских центров Toyota имеют одну из самых высоких квалификаций в мире и они вовек не обманывают своих клиентов, халатно относясь к своим обязанностям.

Дальше рассказчик в видео повествует нам о трансмиссии. За все пора эксплуатации АКПП чинились лишь один раз. Возникли проблемы с задней скоростью. Остальная доля трансмиссии не трогалась вообще, заменялись лишь технически жидкости и все.

Изучаем Toyota Tundra прошедшую 1 миллион миль [Видео]

По подвеске также все идеально, замена амортизаторов и расходной мелочевки.

«Мой грузовик выглядит великолепно, может за исключением нескольких небольших вмятин, а этак он почти как новоиспеченный,» сказал Виктор Шеппард в своем заявлении для Toyota. «Даже сиденья выглядят такими же, какими они были, когда я купил. Может они не идеально чистые, однако обивка на них практически не износилась».

Подлинно, заглянув внутрь пикапа сложно поверить, что у этого автомобиля подобный гигантский пробег. Практически дудки никаких серьезных потертостей или повреждений. Обладатель действительно очень аккуратный человек. Повторюсь, машина использовалась в рабочих целях. На ней перевозились запчасти для компаний занимающихся нефтяной промышленностью.

Виктор- габаритный муж, но по уверениям парня из видео, рамка кресла осталась цела за все пора службы. Что опять же говорит об весьма хорошем качестве материалов.

Изучаем Toyota Tundra прошедшую 1 миллион миль [Видео]

Напоследок нам показывают багажное филиал Toyota Tundra. Этот пикап подлинно использовался как грузовик. Продавлены колесные ниши.

Исследования Tundra 2007 года выпуска продолжаются, специалистам предстоит разобрать весь трак и изучить будто повлиял миллионный пробег на его узлы и агрегаты более детально.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*