SOVAVTO.ORG » Новости » Изображения кроссовера 2016 Skoda Kodiaq попали в интернет

Изображения кроссовера 2016 Skoda Kodiaq попали в интернет

2016 Шкода Кодиак, фотографии и первые характеристики

Изображения кроссовера 2016 Skoda Kodiaq попали в интернет

До официального показа в Берлине нового необычного для Skoda семиместного кроссовера Skoda Kodiaq остались считанные часы. Однако даже близость этого события не остановило чехов от показа до часа «X» еще одной порции «случайно» попавших в интернет изображений. Конечно, перед вами реальные фотографии внедорожника, собственно так будет выглядеть семиместный кроссовер Шкода Kodiaq.

Дудки ничего удивительного в том, что серийный вариант кроссовера сильно напоминает по внешнему виду концепцию- изыскание Skoda VisionS Concept, представленное в Женеве в текущем году. Экстерьер двух автомобилей, если не принимать во внимание мелкие различающиеся детали, практически идентичен. Габариты собственно также не отличимы.

Наружность Kodiaq характеризуется высокой передней частью, с ярко выраженными колесными арками и щедрым клиренсом. Модель в длину достигает 4,7 м от бампера до бампера. В базовой пятиместной комплектации автомашина должен располагать немалым багажным отделением и простором для всех пяти пассажиров. Опционально, для автовладельцев с большенный семьей предполагается наличие третьего ряда сидений. За доп. плату, новоиспеченный чешский внедорожник сможет поместить в себя до семи человек.

На новых фотографиях интерьера показан новоиспеченный «чистый» дизайн передней панели, рулевое колесо с тремя спицами, большенный дисплей сенсорного экрана, известный вид приборов и беспроводное зарядное конструкция для телефона. Последняя технология впервой установлена на модели Skoda, потому Kodiaq можно считать инноватором и в плане удобства соединения с периферийными устройствами.

Используя архитектуру MQB, можно быть на 100% уверенным, что на внедорожник будут установлены стандартные бензиновые TSI и TDI дизельные двигатели от VW Group. Привод- передний для недорогих комплектаций, целый для средних и выше средних. Шестиступенчатая ​​механическая коробка передач станет доступной в минимальной комплектации, в более дорогих опциях будет устанавливаться DSG.

Более подробную информацию ожидаем ныне, после официального дебюта кроссовера Шкода Кодиак.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*