SOVAVTO.ORG » Новости » Интерьер нового кроссовера Kia KX7 показали на фото

Интерьер нового кроссовера Kia KX7 показали на фото

Kia KX7

В 2017 году в Поднебесной начнутся продажи нового 7-местного кроссовера Kia KX7, выполненного на базе последнего Kia Sorento, какой на российском рынке продается с приставкой Prime.

Изображения салона новой модели были опубликованы ресурсом Autohome. Интерьер KX7 отличается от донора Sorento и позаимствовал стилистику у хэтчбека Kia Rio нового поколения – аналогично оформлен блок управления климатом и информационно-развлекательный дисплей.

Kia KX7 интерьер

Kia KX7 интерьер Kia KX7 интерьер Kia KX7 интерьер Kia KX7 интерьер

Предсерийный прообраз Kia KX7 дебютировал в конце осени текущего года в рамах автосалона в Гуанчжоу. Несколько дней назад портал avtovesti.com публиковал первые снимки серийной модели. Предварительно известно, что кроссовер имеет в длину 4 730 мм, в ширину – 1 890 мм, в высоту – 1 730 мм, а размер колесной базы – 2 700 мм.

Kia KX7

Предполагается, что в Китае KX7 будет продаваться с двумя бензиновыми двигателями: турбированным 2,0-литровым мощностью 240 л.с. и 2,4-литровым атмосферным, развивающим мощность 189 л.с. Для модели будет доступно две коробки передач – механическая и автоматическая – обе с шестью ступенями. Кроссовер также получит систему полного привода.

Серийная сборка Kia KX7 будет осуществляться на СП Kia и Dongfeng, а продажи кроссовера намечены на начин следующего года, правда, стоимость пока не сообщается. Уместно, Kia Sorento последней генерации в Поднебесной можно приобрести за 237 800 юаней и выше (порядка 2 082 000 рублей по текущему курсу). Новоиспеченный SUV, как ожидается, будет стоить дешевле.

Kia KX7 Kia KX7

Корейская бражка не планирует продавать KX7 на других рынках. В нашей стране одной из последних новинок Kia стал обновленный Cerato. Уместно, в начале следующего месяца Kia представит совсем новую модель.

Запись Интерьер нового кроссовера Kia KX7 показали на фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*