SOVAVTO.ORG » Новости » Игрушечная Tesla Model S для детей богатых родителей

Игрушечная Tesla Model S для детей богатых родителей

Бражка Тесла основы выпускать автомобили для детей.

 

Те кто платит огромные денежки за электрический автомобиль Tesla Model S в первую очередность, разумеется, это делают не из-за экономии топлива, а делают этого для того чтоб передвигаться на бесшумном автомобиле. Также те, кто приобрел продукцию компании Тесла, хотят быть самодовольными, а также выделиться из толпы. Однако сейчас владельцы Американских электроавтомобилей могут побаловать продукций Тесла и своих детей.

 

Тесла основы спускать электромобили для детей. Сейчас даже ребята могут выделиться среди своих сверстников, катаясь на электрических игрушечных автомобилях Тесла. 

 

Детские машины разработаны компанией Tesla Motors совместно с компанией Radio Flyer. В итоге в рамках сотрудничества две компании создали миниатюрную версию Model S. Примечательно, что игрушечная машина не лишь будто две капли воды похожа на оригинал, однако и также имеет ту же технологию питания электромотора от батареи.

 

Съемная аккумуляторная батарея позволяет разгонять мини-автомашина до 10 км/час. Истина эта игрушка доступна не для всех. Дело в том, что ее начальная стоимость составляет 500 долларов США. Также этот электромобиль Тесла подойдет не всем детям. Сообразно спецификации игрушечная машина сможет выплеснуть вес ребенка не более 36,7 кг.

 

Обратите внимание на мини-автомашина для детей. Компания Radio Flyer идеально воссоздала внешний лицо Tesla Model S. Те же фары, тот же повадка колесных дисков, те же варианты цветов, которые можно избрать при покупке реального автомобиля. Также игрушечная модель имеет и дополнительную опцию: чехол для автомобиля стоимостью 50 долларов, какой является мини копией чехла для реальной машины. 

Игрушечная Tesla Model S для детей богатых родителей 

Также машину можно обзавестись и с дополнительными опциями. Так, за дополнительную плату можно обзавестись более мощный аккумулятор. В итоге резерв хода игрушечной машины увеличится на 50 процентов. Это необходимо если вы поймете, что вас дитя будет ездить не лишь рядышком с домом.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*