SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai Xcent готовится к обновлению

Hyundai Xcent готовится к обновлению

hyundai_xcent_2

В середине 2017 года на индийском рынке представят рестайлинговый вариант субкомпактного Hyundai Xcent.
Обновленная «четырехдверка» Hyundai Xcent показалась в свежем видео, размещенном на страницах издания IndianAutosBlog.

Седан Xcent базируется на хэтчбеке Hyundai Grand i10 – две модели созданы для индийского рынка. Обновленный хэтчбек поступил в продажу в феврале текущего года, тогда как появление седана ожидается летом. Внешность освеженного седана, вероятно, будет идентичной Xcent, но, исходя из видео, дизайн передней части получит некоторые отличия.

hyundai_xcent_1

«Четырехдверка» будет продаваться с новым 3-цилиндровым 75-сильным дизельным мотором объемом 1,2 литра, который сменит в составе силовой гаммы текущий 1,1-литровый 72-сильный. Бензиновый двигатель сохранится – 83-сильный 1,2-литровый. В комплекте с этими моторами будет работать 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая коробка передач.

hyundai_xcent_3

Предполагается, что в оснащение «освеженного» седана будет входить все тоже оборудование, что предлагается для Grand i10: информационно-развлекательная система с тачскрином диагональю 5/7 дюймов, камера заднего вида, две подушки безопасности, климат-контроль, ABS и задний парктроник. Стоимость новинки пока не сообщается, дорестайлинговый вариант модели предлагается по цене от 544 000 рупий (порядка 479 000 рублей по текущему курсу).

Ранее портал avtovesti.com рассказывал о субкомпактном седане Chevrolet Essentia, выход которого на индийском рынке ожидается в этом году и он станет конкурентом корейца.

Запись Hyundai Xcent готовится к обновлению впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*