SOVAVTO.ORG » Новости » Hyundai Santa Fe нового поколения показали на официальном скетче

Hyundai Santa Fe нового поколения показали на официальном скетче

Hyundai опубликовала первую фотографию кроссовера Santa Fe нового поколения, который будет представлен официально в начале марта на Женевском автосалоне.

Hyundai Santa Fe нового поколения показали на официальном скетче

В феврале компания обещает показать подробные изображения новинки, а пока приходится довольствоваться единственным фото профиля, но даже этого достаточно, чтобы заметить кардинальные изменения в экстерьере. Santa Fe нового поколения стал больше похож на «младший» кроссовер Hyundai Kona. В первую очередь, внимание привлекают передний и задний бампер, а также рельефная линия, визуально соединившая передние и задние фары. В августе прошлого года были опубликованы шпионские фото тестового прототипа кроссовера, на котором хорошо видна совершенно новая радиаторная решетка и двухэтажная оптика.

Hyundai Santa Fe во время тестов

Никакой технической информации о модели, в компании не сообщили, указав при этом, что автомобиль оснащен «комплексным пакетом  активных функций безопасности Hyundai», в числе которых система Rear Occupant Alert, которая сообщит водителю «о забытых» на сидениях заднего ряда пассажирах, когда он выйдет из салона. В арсенале кроссовера обновленная система предупреждения о столкновении с транспортом, движущимся в перекрестном направлении. Дополненная функцией автоматического торможения, система предназначена для экстренной остановки автомобиля на узких участках дороги с ограниченной видимостью.

Источник: Hyundai 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*